Сегодня в 6-55 путем экс у нас родилась вторая дочка. Вес 3570/рост 52см.
Воды отошли в 1-20, примерно в 2-30 я уже была в роддоме, как обычно все процедуры + анализ крови. В 6-20 примерно повезли на операцию. Сейчас на 12ч в ПИТе. Роддом 20 на Бабушкинской.







