Девочки, помогите, уже волосы на голове рвем!
Началось все с того, что в один период ребенок начал частенько просить коровье молоко, я начала давать за едой, то есть в день он выпивал у меня мл 300-400 молока. В этот же период начала давать железо БАД, по назначению педиатра, хотя железо было 107, сказали на нижней границе нормы, но все равно давать, плюс употреблять больше печени и тд. После этого у ребенка появились красные пятна (фото прикрепила) и с каждым днем все увеличивались, потом вообще начали шелушиться. Плюс начали краснеть так же и шелушиться голени. Мы сразу отменили железо, так как думали, что в нем беда, но продолжали давать молоко. Мазали покраснения липобейзом, но они становились только больше.
Потом уже начала отменять всю молочку. И как итог все равно ничего не помогает. Все так же краснеет.
За ночь все проходит, а после еды начинает краснеть. Начала вести дневник питания совсем недавно, дала банан, после заметила, что пятна покраснели, но мы всегда его ели и ничего не было! Давала фенистил два дня, но все так же красное.
До этого убирали все ковры, меняли кондиционер и гель для стирки, меняли подгузник, совсем убрали подгузник, но все безуспешно! К врачу поедем в понедельник. Ребенку 1,4.