Мне, кажется, к 8 мес. мы умеем всё в физ.плане: сидим, ползем на четвеньках, встаем,стоим, ходим вдоль дивана, кроватки. А вот показать где киска, собачка и т.д.пока не хотим(((((
Мама девочки (16 лет)
Южно-Сахалинск
оксан, какие проблемы? у нас точно так же всё было, один в один. зато теперь балаболит - не остановишь, и всё что сказать пока не может - то покажет:)
всему своё время, тебе ж не вундеркиндер нужен, так?;)
0
01.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Южно-Сахалинск
тут почитать, так он уже все дожен делать!
0
03.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Южно-Сахалинск
кому должен?:) ничего он не должен, глупости это всё:)
0
03.03.2011
Ответить