Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Южно-Сахалинск

8!

Мама девочки (16 лет) Южно-Сахалинск

оксан, какие проблемы?  у нас точно так же всё было, один в один. зато теперь балаболит - не остановишь, и всё что сказать пока не может - то покажет:)

всему своё время, тебе ж не вундеркиндер нужен, так?;)

0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Южно-Сахалинск
тут почитать, так он уже все дожен делать!
0
03.03.2011
Мама девочки (16 лет) Южно-Сахалинск
кому должен?:) ничего он не должен, глупости это всё:)
0
03.03.2011
печалюсь

Похожие записи