отпуск откладывается, или переносится, или отменяется((( good bay, Thai
Мама девочки (16 лет)
Южно-Сахалинск
ну вот опять я всё последняя узнаю....... что с отпуском, почему отменяется? когда собирались? а маленького - с собой? ............блин, я тут совсем из жизни выпала, ничего не знаю:)
0
27.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Южно-Сахалинск
в марте собирались, но не срослось на работе(( малого с собой конечно же!
0
30.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Южно-Сахалинск
ты на работу чтоли уже вышла??????
0
30.01.2011
Ответить