Войти

Здравствуй Питер

Мама троих (22 года, 13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Анжела Привет! В Икею поедите на Дыбенко? Если да  то можно пересечься хоть чаю попьем.Мы вообще у Ладожского живем и не далеко   Дыбенко.

0
26.02.2014
Киров

Ох, Алена, да что ж за непруха-то такая! Только приехали, открываю, а тут твоё сообщение... Да были рядом с тобой, и вполне могли пересечься, назад ехали в час пик, испытали все прелести  проезда в общественном транспорте:-) 

     Завтра поедем в Пушкин сдаваться на добровольное двухмесячное заключение:-) 

   

0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Ну что не делается все значит так и надо! У меня сыну дали задание в школе сделать доклад про Царское село,поэтому соберемся в Янтарную комнату .Вот значит Вас в больничке может и навестим. Ты то сама в больнице будешь жить?

0
26.02.2014
Киров

Очень надеюсь, завтра все будет точно известно.

0
26.02.2014
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Усинск

С приездом вас!!!! Ждем новостей!!! Хороших конечно! Мы мысленно с вами! Ворчунье привет от Русиндика !!!! big_smiles_166.gif

0
26.02.2014
Киров

И вам приветик. Завтра вечером позвоню.

0
26.02.2014
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Усинск

Будем ждать!

0
26.02.2014
Чемоданное настроение. День второй...

Похожие записи