Ура! Свершилось! Сегодня стартует первый этап в Эстерсунде, какой же он долгожданный! Теперь до марта месяца будем неистово болеть за наших и не наших
Киров
Ура! Свершилось! Сегодня стартует первый этап в Эстерсунде, какой же он долгожданный! Теперь до марта месяца будем неистово болеть за наших и не наших