Войти
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

Я - маньячка))

Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

Женечка, классный ))))  Костик настоящим спортсменом растет и ему это так идет ))))

Думаю мы в будущем еще о нем услышым ))))

Не подскажешь где приобретали? Нашему племешке подобный нужен.

0
16.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое)))))))) я надеюсь, что услышите)))))))))

купила в магазине Имаджинариум. набери в поисковике))) 

0
16.05.2012
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо, сейчас поищу

0
16.05.2012
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

неа ((((( меня кидает только на настольные игры
может у тебя где ссылочка сохранилась?  

0
16.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Я тебе завтра с утреца кину ссылку :-) (а то щас с планшета)
0
16.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
0
17.05.2012
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

0
17.05.2012
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

спортивный парень))) я еще в том году видела, хотела в этом году купить, посадила в магазине и ноль эмоций.. орет: где педали?!))) а на велике не может ехать, говорит тяжело крутить)))

надо с вас пример брать))

0
16.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

Юль, а у нас наоборот - в магазине сел и поехал))) потом очень расстроился, что надо слезать - мы новый в коробке взяли))) и дома собирали!!! уж очень ему не в терпёж было))))

я насчет велика еще думаю - нужен ли?? крутить и правда тяжело.. 

0
16.05.2012
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

молодец какой)) 

я решила по поводу велика подождать ДР, и там посмотрим...

0
16.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

а я наоборот др решила не ждать - оно только в сентябре))) весь теплый сезон без велика))) но мы бабушке сказали, что если надумаем купить велик, то это будет от нее подарок)))

0
16.05.2012

на западе таких оооооочень много, почти все выруливают на детскую площадку на этом звере:)  А еще достаточно много деток на таких на Пр. Вернадского там парк огромный

0
16.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

эх, жаль, что мы далековато от запада))) да и от пр. вернадского))) не с кем погонять!!))

0
16.05.2012
Eugenia
Тима, 16 лет 9 месяцевФедя, 8 лет 7 месяцев Москва

сеня видела мальчика в Ботаническом саду;) тоже, кстати, видела его в Имаджинариуме.

0
17.05.2012
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Молодцы , у нас в Германии почти все детки на таких катаются . Это развивает ножки . У нас такой тоже быыл , Саша на нем с года катался . Сейчас уже не интересно , после него на 3х каленом велике гонял , сейчас уже как месяц на 2х колесном , правда пока еще с маленъкими колесиками , еще пока не сняли .

0
16.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

здОрово)) у нас тут все раскрывают глаза видя такой агрегат))))

я думаю, что Костя сразу на двухколесный сядет. так как на трехколесном уже гоняет самостоятельно)) 

0
16.05.2012
Anna
Кира, 16 лет 7 месяцевГардей (Гай), 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

какой классный! красивый очень!

счастливое детство у рыжика!!!)))

0
16.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо))) Ань, стараюсь всё делать для него))))))

0
16.05.2012
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Крутой у вас "друг".Мы на такой тоже смотрели,но решили купить обычный велик (правда,еще не купили).Ваш ммне оооочень нравится,видно,что Косте тоже!

0
16.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Да, Ален, Костяныч в восторге :-) мы велик тоже хотим, но пока на беговеле остановимся :-) может к середине лета прикупим..
0
16.05.2012
Eugenia
Тима, 16 лет 9 месяцевФедя, 8 лет 7 месяцев Москва

клееевые))) видела такой в мега химках на выходных. а есть такие велики? просто то, что он деревяннный - прям ммммрррррр)))такой олдскульный)))

0
16.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

да, есть разные вариации беговелов)))

я тоже "купилась" на то, что он деревянный))) 

0
16.05.2012
Мария
Кир, 16 лет 8 месяцевЕва, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас беговел PUKY, Кир гоняет на нем с 1.7 . На улице тоже часто спрашивают и внимание обращают, клевая вещь )! гуляем только на нем.

0
16.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

суперрр)) я к нему тоже присматривалась!!)) но всё же выбор пал на деревянный)))

0
16.05.2012
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

Женек)))ну а кто их еще побалует?)))))))мамули)))))я поддерживаю твоё преобретение)))

0
17.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, дорогая :-)
0
17.05.2012

да, это клевая штука, у нас нет, но мы катались на двух ярмарках:)))

0
16.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

ага, клевая вещица))

0
16.05.2012

Отвал бошки!!!!!!!!!!!

0
17.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

0
17.05.2012
Таня
Катя, 16 лет 9 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Москва

Предпоследняя фотка вообще улет)

0
16.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

0
16.05.2012
майские девочки, очень нужны ваши советы!!

Похожие записи