Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

мы дома

Мама девочки (17 лет) Москва

Диагноз не поставили...и смех и грех!!! Как так??? в больнице, при наличии анализов и обследований не поставить диагноз!!! но, самое главное, что вы дома и что уже все хорошо! поправляйтесь!!!!!!!!!!

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Жень, держитесь и выздоравливайте скорей! все будет хорошо!  а на врачей я уже давно забила, впору идти в мед.институт))))))))))

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

бедный Костик...столько там наверно вытерпел...давайте окончательно выздоравливайте!! и больше так не болейте! 

мы сами из соплей не вылезаем...но у нас аденоиды...

и вирусы сейчас опять пошли... вроде спад небольшой был..и опять по кругу...

в-общем, здоровья нашим детям!!!  

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да, Юлек, вирусы - это такая бяка..((

спасибо большое, еще немного надо будет полечиться.. 

0
11.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

т.е. диагноза у вас до сих пор нет???? жесть!

НО главное, вы дома и не подцепили никакой гадости в инфекционке!!!!

Надеюсь, новые врачи быстро решат задачку. Непростой у тебя пацан!!!!

Выздоравливайте!!!

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо, Стась..

да, диагноз под вопросом. у врачей одни предположения..

как ни странно врач сказала, что он у вас особенный.. уж не знаю что она имела ввиду.. 

0
11.10.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Самое печальное,что ребенок без диагноза=(((( и это в Москве,с ее возможностями и хвалеными врачами.
Может у вас лимфоузел воспалился!?Они так быстро не проходят=((Но на УЗИ это д.б быть видно.
Поправляйся скорее малыш

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо большое, Ань!!!

я ооочень надеюсь, что в понедельник на узи у хорошего специалиста картина станет ясна... 

0
11.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

конечно дома лучше. 
надеюсь в скором времени у Костюши все разрешится. от души желаю.
вот завтра мы идем к педиатру и первое что хочу узнать - как помочь ребенку, вернее его иммунитету.  

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо большое!!!! тоже надеюсь, что скоро всё разрешим!!!! хотя бы диагноз правильный поставить..

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Бедолаги. Скорейшего вам выздоровления!!!

У нас тоже подобная штука была. Лимфоузлы воспалились возле ушка. Мы и к лорам и к стоматологам и к кому только не ходили, в итоге - 10 дней антибиотиков в попу и до сих пор (2 месяца уже) - до конца не прошло. 

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

кошмар((( вот и у нас никто толком не может понять..

надеюсь в понедельник врач сделает все обследования и хоть что-то станет ясно..

спасибо, Ирин!! 

0
11.10.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Хорошо, что все хорошо! Оооо, я помню, какое это сладостное чувство-возвращаться из больниц, меня оно даже окрыляло недавно, пост тут такой писала, воздушный))

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да-да!!! именно такое ощущение и у меня))

0
12.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Кошмар какой то!!!Желаю вам встретить доктора,который поставит правильный диагноз и ВЫЛИЧИТ!!!

Выздоравливайте скорее! 

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо большое, Ален!!

0
12.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Дома сейчас быстро на поправку пойдет,после больнички то!)) Тебе Татьяна ответила по Самуи,или тебе пока не до этого было?

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

надеюсь))

я ей написала, но ответа не получила пока.. очень жду.. 

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Ой Женяяя.. читаю и прям нет слов, одни эмоции... 

Поправляйтесь зайчушки

0
12.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо, Ань!! скоро вылечимся..)

0
13.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Как страшно с нашими врачами!Выздоровления скорейшего!!

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

это точно((

спасибо.. 

0
12.10.2012
Мама девочки (16 лет) Бургас

Ну чтож за врачи у нас... пипец((. А Костику поправляться скорее, и больше не болеть!

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да, Юль, я поражена!!!

спасибо) 

0
11.10.2012
девочки, всем спасибо знак

Похожие записи