Войти
Евгения
40 лет Москва, Россия
На сайте с 29.09.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
281
запись
114
друзей
10
подписчиков
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
на старт, внимание, марш!!

ну что ж, начало положено! сегодня прошла первая тренеровка на квадрике. Костя очень рад, что он как папа гоняет на взрослой трассе. все повторяет за ним, и даже после заезда подходит к мужикам-гонщикам и делится впечатлениями о том как он классно погонял :-) да, пока ему тяжеловато нажимать одним пальцем газ, но ничего, привыкнет! сегодня отрабатывали начало движения и торможение, а также повороты.. растим гонщика!!

1a77da5358e373b3979dc56db8b3d4c3.jpg

8
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
готовимся к ДР. список подарков.

итак, 6 сентября Костяхе исполнится ТРИ года. задалась я тут вопросом о подарках. и вот наш предварительный список.

девочки, напишите сюда что вы будете дарить своим деткам? а то у меня еще не все родственники получили указания о том, что дарить :-)

итак..

Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
полтора месяца на даче..

..пролетели незаметно! а все потому, что отдыхали замечательной компанией - с моими родителями, сестрой и ее дочкой :-) ну и периодически заезжающими мужьями! вот планшетные фото и рассказ :-)

image

Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
а вам слабо??

вот в таком положении я застала спящего Костю. тыщу раз уже попробовала сделать также руку - не получается)))))) а у вас получится??? (качество тёмно-телефонное)

1b924ce1a698618668882c99b85202a6.jpg

 

наш Египет 2012

ну вот мы вернулись из нашего замечательного путешествия. были в Хургаде, в отеле Festival le Jardin 5. в целом мы очень довольны))) отдыхали на позитиве!!! ездили втроем - я, Настя (Костина сестра) и сам Костя. накупались и назагарались))) и так, приглашаю посмотреть наш фототчет)))

aa6b22c59de9481e9e94c0808c528203.jpg

синяк с уплотнением

у Кости появился синяк на щеке (ближе к уху), а под ним уплотнение примерно 1см х 1см. Прочитала в инете, что это гематома под синяком (то есть сгусток крови). Мазала траксевазином - ноль реакции. Всё бы ничего, но он не проходит уже полтора месяца!! уплотнение как было, так и есть. Сегодня сходили к хирургу. она ничего дельного не сказала, кроме как сдать кровь на свертываемость. даже мази никакой не посоветовала.

и так, вопрос: кто с этим сталкивался? посоветуйте мазь.. или еще какое-нибудь действенное средство!! заранее спасибо!! 

Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
сообразил

ситуация вчера: порисовали фломастирами, я испачкала палец.

Костя мне говорит: "мама, иди помой, палец грязный".

я: "Костюш, водички нету в кране. нечем помыть".

а он мне выдает: "надо поменять батарейки, чтобы водичка потекла".

вот это логика :-) 2.9

4
Константин
16 лет 9 месяцев
Егор
9 лет 10 месяцев