ждет его с утра.. :-) только вот боюсь, что в сад он пойдет тоже в нем :-)

(кроссовый шлем)
ждет его с утра.. :-) только вот боюсь, что в сад он пойдет тоже в нем :-)

(кроссовый шлем)
ну что ж, начало положено! сегодня прошла первая тренеровка на квадрике. Костя очень рад, что он как папа гоняет на взрослой трассе. все повторяет за ним, и даже после заезда подходит к мужикам-гонщикам и делится впечатлениями о том как он классно погонял :-) да, пока ему тяжеловато нажимать одним пальцем газ, но ничего, привыкнет! сегодня отрабатывали начало движения и торможение, а также повороты.. растим гонщика!!

итак, 6 сентября Костяхе исполнится ТРИ года. задалась я тут вопросом о подарках. и вот наш предварительный список.
девочки, напишите сюда что вы будете дарить своим деткам? а то у меня еще не все родственники получили указания о том, что дарить :-)
итак..
..пролетели незаметно! а все потому, что отдыхали замечательной компанией - с моими родителями, сестрой и ее дочкой :-) ну и периодически заезжающими мужьями! вот планшетные фото и рассказ :-)

срочно продаю куртку Зара
черная осенная, стиль Аляска, размер 18-24, удлиненная сзади, 500 руб. или вкусный тортик)))
м. ВДНХ

вот в таком положении я застала спящего Костю. тыщу раз уже попробовала сделать также руку - не получается)))))) а у вас получится??? (качество тёмно-телефонное)

и я там)) Atlanto4ka
welcome))
ну вот мы вернулись из нашего замечательного путешествия. были в Хургаде, в отеле Festival le Jardin 5. в целом мы очень довольны))) отдыхали на позитиве!!! ездили втроем - я, Настя (Костина сестра) и сам Костя. накупались и назагарались))) и так, приглашаю посмотреть наш фототчет)))

у Кости появился синяк на щеке (ближе к уху), а под ним уплотнение примерно 1см х 1см. Прочитала в инете, что это гематома под синяком (то есть сгусток крови). Мазала траксевазином - ноль реакции. Всё бы ничего, но он не проходит уже полтора месяца!! уплотнение как было, так и есть. Сегодня сходили к хирургу. она ничего дельного не сказала, кроме как сдать кровь на свертываемость. даже мази никакой не посоветовала.
и так, вопрос: кто с этим сталкивался? посоветуйте мазь.. или еще какое-нибудь действенное средство!! заранее спасибо!!
ситуация вчера: порисовали фломастирами, я испачкала палец.
Костя мне говорит: "мама, иди помой, палец грязный".
я: "Костюш, водички нету в кране. нечем помыть".
а он мне выдает: "надо поменять батарейки, чтобы водичка потекла".
вот это логика :-) 2.9