Войти
Евгения
40 лет Москва, Россия
На сайте с 29.09.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
281
запись
114
друзей
10
подписчиков
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
А мы в египте жаримся :-)

тут жарааа :-) тусим в бассейнах и море, Костя учится плавать без нарукавников. а еще ловит дедузок (медузок) в море :-) 4-ого вернемся негритосиками!

fb48cd6ce8c562ce198186a78a62c1ec.jpg

Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
продам mini Micro (зеленый) ПРОДАН

ну вот и пришла пора попрощаться с нашим любимым Микриком!!! но сегодня Костя встал на двухколесный самокат и сразу же помчался!!! теперь мне ясно почему наш Микрик стоит дома без дела уже второй месяц - Костя его перерос и ему на нем скучно (он ооочень любит экстрим) поэтому ПРОДАЮ самокат Mini Micro. Зеленый. http://www.micro-scooter.ru/collection/Mini-Micro/product/Mini-Micro-green

купили его меньше года назад (в сентябре 2011 года). зимой сын катался дома, и в сумме пару месяцев на улице. 1500 руб. есть потертости))

забирать м. Вднх, г. Видное, г. Троицк 

image

реальное фото ниже

карта подписана!!!!

всё, девочки!!! УРА!!! готова кричать УРА громко-громко!!! мы подписали карту и в поликлинике, и сдали её медсестре в саду!!

расскажу подробнее..

в поликлинике. в пятницу сделали манту. сегодня пошли её померить и заодно уже подписать карту в сад. манту - всё ок. и милейшая врач, которая подписывает карты аккуратно поинтересовалась что с прививками, я сказала, что сделаем, но позже (отказ у нас до трех лет. но это не значит, что в три я побегу делать). она махнула головой и всё подписала)))

медсестра в саду. побежали в обед в сад. я вооружилась распечатанными законами и разными файлами. а ещё, заходя в кабинет я включила диктофон)))))) ну а мало ли)))))) медсестра открыла карту и выдала: "без кори в сад не возьмем. у нас приказ". я ей: "вообще-то приказ уже отменен, вам не говорили?" она: "нет". тут я широким жестом нахожу нужное постановление. она внимательно читает, что-то хмыкает..... и через секунду становится самой добротой)))))))))))))))))))))))) сюсюкается с Костей, который завис у большого аквариума, подбегает к нему и показывает рыбок!! параллельно я пишу отказ от прививок в детском саду. и всё))) мы довольные распрощались с ней до сентября.. хотя она предлагала нам уже через пару недель начать ходить. но у нас другие планы!!))

п.с. запись диктофонная не пригодилась, но я рада, что для своего спокойствия я её сделала))

девочки, всем удачи!! у нас всё получится, и вместе мы прорвемся!!! еще раз спасибо вам за советы в моих прошлых сообщениях!!! без вас бы я не справилась!!!

Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Костя+Сашуля

они знакомы с 6 мес.

они гуляют каждый день вместе

они дерутся и ругаются

а потом целуются и обнимаются!!! они ДРУЖАТ!!!

ей 3.3, ему 2.9 

ec2867045dca468c687d76dc2d823476.jpg

дальше еще подборка фото

Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
мааамкааа-мамкааа..

мамка-какамка...)))

придумал новую фишку: когда я ему что-то говорю-рассказываю-объясняю, он сначала слушает, а потом выдаёт: "чтОООО??" и ржет)))) и просит еще раз сказать всё заново)))))

вчера ездили в ква-ква парк!! Костя катался на всех детских горках и плавал в пещере с течением)) вообще, водная стихия - это его!! он был в нарукавниках и не позволял, чтобы в воде ему кто-то помогал!!в след раз думаю его без нарукавников запустить!!))

всё никак не могу решить что делать с его прической. обычно я сама его машинкой стригу. а сейчас уже хочется придать нормальную форму, что ли.. но волосы очень жесткие и что с ними делать я не знаю.. надеюсь в парикмахерской помогут))

в 20эх числах рванем к морю.. вот там Костя оторвется, да и я отдохну, так как с нами поедет его 16-летняя сестренка))) еее)))

о, а еще у него веснушки)))) и их всё больше и больше))))) 

image

 2.9

Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
похож??

последнее творение Кости. по мотивам мультфильма про Винни Пуха.

683c2f4eff3aeb1ef01db4fc6905ff41.jpg

 

Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
к бою готов)))

ну, то есть не к бою, а к катанию на рампах)))) прикупили защиту и шлем!!!

шлем Костя выбрал сам, именно синий! не смогла его переубедить взять красный-яркий со звездами.. всю дорогу из магазина ехал в коляске в шлеме))))))) по взглядам прохожих я понимала, что это странно))))))))))) пойдем сегодня опробуем..

c31768cd626777561109f02b292f204d.jpg

п.с. Ольга, купили всё в Спортмастере, выбора много!! рекомендую))

 

8
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
наконец-то я меняюсь

а точнее меняю авку))) была такая:

bccc3c008e09082d5c72d58517fe6a82.jpg (фу, этот дурацкий ББ портит чб фото)

а стала такая:

341de742d9f1ccc1582970423e4e90d0.jpg

п.с. огромное спасибо Ксюше за фото!!!!! super_smilies086.gif

 

Константин
16 лет 9 месяцев
Егор
9 лет 10 месяцев