тут жарааа :-) тусим в бассейнах и море, Костя учится плавать без нарукавников. а еще ловит дедузок (медузок) в море :-) 4-ого вернемся негритосиками!

тут жарааа :-) тусим в бассейнах и море, Костя учится плавать без нарукавников. а еще ловит дедузок (медузок) в море :-) 4-ого вернемся негритосиками!

ну вот и пришла пора попрощаться с нашим любимым Микриком!!! но сегодня Костя встал на двухколесный самокат и сразу же помчался!!! теперь мне ясно почему наш Микрик стоит дома без дела уже второй месяц - Костя его перерос и ему на нем скучно (он ооочень любит экстрим) поэтому ПРОДАЮ самокат Mini Micro. Зеленый. http://www.micro-scooter.ru/collection/Mini-Micro/product/Mini-Micro-green
купили его меньше года назад (в сентябре 2011 года). зимой сын катался дома, и в сумме пару месяцев на улице. 1500 руб. есть потертости))
забирать м. Вднх, г. Видное, г. Троицк

реальное фото ниже
всё, девочки!!! УРА!!! готова кричать УРА громко-громко!!! мы подписали карту и в поликлинике, и сдали её медсестре в саду!!
расскажу подробнее..
в поликлинике. в пятницу сделали манту. сегодня пошли её померить и заодно уже подписать карту в сад. манту - всё ок. и милейшая врач, которая подписывает карты аккуратно поинтересовалась что с прививками, я сказала, что сделаем, но позже (отказ у нас до трех лет. но это не значит, что в три я побегу делать). она махнула головой и всё подписала)))
медсестра в саду. побежали в обед в сад. я вооружилась распечатанными законами и разными файлами. а ещё, заходя в кабинет я включила диктофон)))))) ну а мало ли)))))) медсестра открыла карту и выдала: "без кори в сад не возьмем. у нас приказ". я ей: "вообще-то приказ уже отменен, вам не говорили?" она: "нет". тут я широким жестом нахожу нужное постановление. она внимательно читает, что-то хмыкает..... и через секунду становится самой добротой)))))))))))))))))))))))) сюсюкается с Костей, который завис у большого аквариума, подбегает к нему и показывает рыбок!! параллельно я пишу отказ от прививок в детском саду. и всё))) мы довольные распрощались с ней до сентября.. хотя она предлагала нам уже через пару недель начать ходить. но у нас другие планы!!))
п.с. запись диктофонная не пригодилась, но я рада, что для своего спокойствия я её сделала))
девочки, всем удачи!! у нас всё получится, и вместе мы прорвемся!!! еще раз спасибо вам за советы в моих прошлых сообщениях!!! без вас бы я не справилась!!!
они знакомы с 6 мес.
они гуляют каждый день вместе
они дерутся и ругаются
а потом целуются и обнимаются!!! они ДРУЖАТ!!!
ей 3.3, ему 2.9

дальше еще подборка фото
мамка-какамка...)))
придумал новую фишку: когда я ему что-то говорю-рассказываю-объясняю, он сначала слушает, а потом выдаёт: "чтОООО??" и ржет)))) и просит еще раз сказать всё заново)))))
вчера ездили в ква-ква парк!! Костя катался на всех детских горках и плавал в пещере с течением)) вообще, водная стихия - это его!! он был в нарукавниках и не позволял, чтобы в воде ему кто-то помогал!!в след раз думаю его без нарукавников запустить!!))
всё никак не могу решить что делать с его прической. обычно я сама его машинкой стригу. а сейчас уже хочется придать нормальную форму, что ли.. но волосы очень жесткие и что с ними делать я не знаю.. надеюсь в парикмахерской помогут))
в 20эх числах рванем к морю.. вот там Костя оторвется, да и я отдохну, так как с нами поедет его 16-летняя сестренка))) еее)))
о, а еще у него веснушки)))) и их всё больше и больше)))))

2.9
решила рассказать вам свой опыт обращения в пластическую хирургию)) мне сделали красивые ушки, по-научному это называется отопластика)) + фото
последнее творение Кости. по мотивам мультфильма про Винни Пуха.

решила рассказать вам свой опыт обращения в пластическую хирургию)) мне сделали красивые ушки, по-научному это называется отопластика)) + фото
ну, то есть не к бою, а к катанию на рампах)))) прикупили защиту и шлем!!!
шлем Костя выбрал сам, именно синий! не смогла его переубедить взять красный-яркий со звездами.. всю дорогу из магазина ехал в коляске в шлеме))))))) по взглядам прохожих я понимала, что это странно))))))))))) пойдем сегодня опробуем..

п.с. Ольга, купили всё в Спортмастере, выбора много!! рекомендую))
а точнее меняю авку))) была такая:
(фу, этот дурацкий ББ портит чб фото)
а стала такая:

п.с. огромное спасибо Ксюше за фото!!!!! 