Моя кроха такая забавная, требует к себе внимание. Я например сижу, читаю или работаю за компьютером, или готовлю - она активно толкается, тут же я начинаю гладить животик - она успокаивается)). И еще бывает если ей ненравится положение в котором я лежу, она тоже напоминает о себе, перевернешься - все молчит)))