Войти

Тетя из Департамента образования)

Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 16 лет 11 месяцев Москва
Нам тоже звонили, всё уточняли)))
0
31.01.2011
У нас знакомым тоже звонили, мальчик тоже 2 лет)
0
31.01.2011
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 16 лет 11 месяцев Москва
Я уж обнадёжилась....а они просто проверку устроили)))
0
31.01.2011
Я тоже сначала губу раскатала(((
0
31.01.2011
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 16 лет 11 месяцев Москва
image
0
31.01.2011
Ну, не будем расстраиваться раньше времени!!!Будем штурмом брать!!!)))))))))))
0
31.01.2011
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 16 лет 11 месяцев Москва
аха...image
0
31.01.2011
Rina
Data, 24 года 2 месяцаМася, 16 лет 6 месяцев Москва
Катюш, нам сегодня звонили. Задали 3 вопроса. В саду на сентябрь нуждаетесь? Где прописаны? По какому адресу проживаете? И все! Ни про льготы, ни про что то другое разговора не было. Я только хотела свои вопросы задать, как в трубке услышала пи-пи-пи. (((
0
01.02.2011
Ого, но в принципе меня тоже это спрашивали, только может тетя  другая была или она же, но устала всем  отвечать..тк мы с ней мило побеседовали, отвечала хорошо на все мои вопросы)
0
01.02.2011
Rina
Data, 24 года 2 месяцаМася, 16 лет 6 месяцев Москва
Знакомой моей тоже все рассказала, побеседовала. Мы мож сами завтра им позвоним)))
0
01.02.2011
Наверное другая)
0
01.02.2011
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

и мне звонили,уточняли адрес и т.д!

0
15.02.2011
Альбин, а вы какие в очереди в 2549?
0
15.02.2011
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

мы в других стоим!

0
15.02.2011
Rina
Data, 24 года 2 месяцаМася, 16 лет 6 месяцев Москва
нам не звонили. Ну может мы еще не доросли...
0
31.01.2011
Должны, просто много народу...Подожди чуток)))Плиз отпишись как позвонят
0
31.01.2011
Rina
Data, 24 года 2 месяцаМася, 16 лет 6 месяцев Москва
Подождем) Хорошо.
0
31.01.2011
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва
Ну вот видишь!
0
28.01.2011
Да, не ожидала я совсем!!!!!!!!Как думаешь они всех обзванивают или нет?
0
28.01.2011
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва
думаю всех кто на очереди! Мало ли что, переехали или с садом передумали, ну всяко бывает!
0
28.01.2011
Поспрашиваю у своих -звонили им или нет?
0
28.01.2011
Тестик)Для поднятия настроения... Некатю(Не хочу)

Похожие записи