Все-таки решила, что электрокачели нам необходимы.... Долго сомневалась по поводу интереса старшей дочи к ним, т.к. будет наверняка проситься и ее покачать на них! Но ей еще позволительно, т.к. она у нас стройняшка еще та... Качели до 12 кг. ребенка, а в ней ну может от силы 11 кг. Так, что я предвкушаю и надеюсь они будут меня выручать 
Взяли вот такие электрокачели Pituso


Правда мое восхищение еще впереди, т.к. все наши покупки мы быстренько прячем от дочи на лоджию. Мимишки мои зашкаливают, но я стараюсь сдерживаться
Так хочется купить что-то еще, но уже все куплено. Осталось только определиться с нарядом на выписку)))