Войти
Мама троих (27 лет, 16 лет, 13 лет)

Пост понедельника-мои покупки

Мама девочки (10 лет) Москва

А вы пробовали монолаурин из последнего заказа? Меня смутил запах из банки. Вскрыла каспулу, лизнула - он прогорклый до жути, вот как старое-престарое масло растительное, ни с чем не перепутаешь, еще несколько часов этот привкус ощущала. Я впервые взяла, но очень сомневаюсь что вкус должен быть такой.

0
05.11.2018
Мама троих (35 лет, 24 года, 21 год)

Нет, не пробовала до вашего поста. Но вот вы написали, открыла и попробовала. Вкусненькое!!! И из второй банки взяла капсулу-одинаковые. Значит вам такое попалось..пишите в службу поддержки, они вернут деньги.

0
07.11.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Эх, я наверно месяц или два назад получила. Видимо были остатки-тухляшки

0
07.11.2018
Чай со вкусом сладкого мандарина Жевательная резинка с активированным углём

Похожие записи