Жевательная резинка без сахара и аспартама.



Давно не покупаю в магазинах жвачки с аспартамом. Он очень вреден! Кому интересно, могут погуглить. Но хорошо, что даже в магазинах сейчас стали появляться жевательные резинки без этого компонента.
А уж на нашем Айхерб их без труда можно найти, среди них такой интересный вариант с активированным углём.
Сам уголь здесь играет оздоровительную адсорбирующую роль, очищает и вытягивает ненужные чужеродные бактерии.
Сами жвачки белого цвета, внутри чёрного. При жевании вся жевательная резинка становится чёрной. Детям то как интересно!)) Зубы уголь не окрашивает
Освежает хорошо, вкус сохраняется достаточно долго.
Плюсом-красивая переливающая баночка!)) Такую очень приятно держать в руках, очень милая!)))


Мама троих (27 лет, 16 лет, 13 лет)