Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тюмень

И у меня те же вопросы

7
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Краснодар
мы вот начали оттучаться от ночных.просто устала, что она через каждый час просыпалась и просила титю. вот уже 2ую ночь не даю. первую ночь долго не могла уснуть. а вчера хватило не много пообниматься и потом дала себя укачать. ну чуть чуть понервничала она, пока я её к себе не прижала. мы спали вместе, а вчера вот решила отодвинуть кроватку. вечером как всегда усыпила грудью на нашей кровати.потом переложила в свою кроватку. ночью проснулась и как писала выше укачала её и обратно в совю кроватку. укачиваю на подушке на ногах, так легче, чем на руках (очень тяжелый пухлячок). потом в 6 утра проснулась и уже к себе забрала и усыпила титей. будем потихоньку отнимать грудь. считаю резко не надо. так будет плохо и Ре и мне, точнее моей тити. а то уже за всю ночь наполнилась и текла. потом когда оттучимся от ночных, то наверно буду от дневных оттучать. пока можно и кормить.днем мы нормально.едим только когда укладываемся на сон дневной один раз. итого мы кормимся титей утром, днем и вечером!! 3 раза всего!!
0
07.08.2012
Мама девочки (14 лет) Череповец
Аха..)Вечный вопрос...я конечно не знаю...но очень надеюсь на то, что с врозрастом эти вопросы сами по себе постепенно отпадут...и детки будут ночью крепче спать и днем кушать нормально...и все самой будет отлично...и титя сойдет на нет...По крайней мере у меня пока такой план)Для терпеливых так сказать)Надоело конечно тоже уже грудью кормить...но и крошку обижать не хочется...подождем пока у моря погоды...)Доча у вас ягодка!такая вся сочная и цветущая
0
06.08.2012
Мама мальчика (85 лет)
Знаю только одно: без крика, слёз и стрессов бывает только естественное отлучение от ГВ. А не по нашему хотению))))) мы тоже ещё на ГВ. Но у нас только укладывание на ночь и 1 раз ночью. Утром бегом на кухню есть кашу. Все дневные, а потом утреннее убирала постепенно.
0
06.08.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет)
дааа...через 2 недели уезжаю на неделю - как отлучить...
0
06.08.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Оренбург
Таже проблема....постою послушаю, что вам посоветуют....
0
06.08.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Дубна
Такой пушистый! :)
0
06.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Запорожье
Тоже самое)))) Послушаю)))
0
06.08.2012
Кажись, не облажались Житье-бытье

Похожие записи