
Савелий выучил это замечательное слово и теперь все время его говорит...уже недели 2 . Савва бедешь кашу? ДА!, Пойдем гулять? ДА! Ты хулиган? ДА! и так далее... Смешной болтушка!
А еще появились ФАФАКА(собака), ОВИ(лови), Окой(открой), Сафа(каша), пассивно знает обсолютно все!