Войти
Анюта
Ева, 17 лет 8 месяцевСавелий, 16 лет 1 месяц Москва

Доча наказана

ну это предсказуемо-все дети хотят подражать родителям, поэтому и таскают их вещи. я свою сумку всегда ставлю на самую высокую полку и ключи повыше. для игр ребенку выдали свою сумку с кошельком, картачками, ключами и прочей ерундой.

0
12.11.2011
Анюта
Ева, 17 лет 8 месяцевСавелий, 16 лет 1 месяц Москва

Да и  я так делаю обычно...а тут видимо засуетилась и положила на нижнюю полку.Сама виновата, знаю...

0
12.11.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

во хулиганка маленькая!)))))

0
11.11.2011
Анюта
Ева, 17 лет 8 месяцевСавелий, 16 лет 1 месяц Москва

0
11.11.2011
Всем отвечаю ДА! О, еще вспомнила!

Похожие записи