Сегодня утром уже при полном пораде стою на выход в детсад...
..а ключей нет!!!! Тюда, сюда...нигде нет! По сумкам карманам коляске нет и все!Села, сняла куртку стала вспоминать...Помню точно что дверь открывала сама и ключи дальше корридора уйти не могли, но их там нет! У Евы спрашиваю Брала? Она конечно же НЕТ! Пошла в комнату, Савва спит, а я боясь его разбудить ищу!(Он ведь когда Макс на сутках один остается пока я Еву в сад вожу). Одну дверь я могу закрыть, есть запасной ключ да и снаружи она без ключа закрывается, а вот общая с соседями нет. Да и вдруг пока я Еву буду отводить кто нить из соседей уйдет на работу и ее закроет, как потом открывать? А дома ребенок 1,5 месяцев один спит!
В отчаянии кричу Боже Помоги! Снова захожу в комнату и думаю может в Ефкин рюкзачок положила?! Первый карман-пусто, второй-пусто, полезла в большой отсек......УРА!!!Нашлись...Видимо Ева их туда положила, когда мы домой пришли и еще рекламы всякой напихала!Есть у нее привычка по карманам чужим лазить....ругаюсь, конечно, но пока безрезультатно!
Вышла в корридор, ругаюсь на нее, а она "пасти, я больсе так ни будю"...Ну как тут можно сердится???
Вобщем пожурила еще чуть-чуть, объяснила что так нельзя и в садик пошли!
На зарядку чуток опоздали, а так все хорошо!
На вечер лишена мультиков!

