11 лет

У детей прошли в саду утренники...

ой у меня тоже нет денег и никогда не было и не будет, я даже подарок на нг не покупаю ребенку, мне не на что! зато у тебя есть твои детки!!!
26.12.2012
у тебя семья есть, любящие тебя дети и муж, это самое главное! а у меня вот даже мужа нет))))))))
26.12.2012
Вот про это и напоминаю себе в такие минуты... Хорошо что они у меня есть... Но так хочется им дать как можно больше!!! А денег даже на необходимое не хватает порой!!! Но это мысли-вирус...  Накрывает иногда!
26.12.2012
конечно хочется... вот выйдем на работу и все будет))) а то уже надоело от мужиков зависеть(
26.12.2012
Это да!!! Желание работать растет!!!Только я не думаю что моя з\п сможет закрыть все "дыры" в нашем бюджете! А мой муж сидит на своем тепленьком месте, получает свою з\п которой неначто не хватает и считает, что мы так плохо живем потому, что у нас правительство говно!!!Правительство конечно говно это я не спорю...Ругать его можно бесконечно... А чтоб выйти на подработку дополнительную.... это нет!!! Ему после суток надо трое отсыпаться и отдыхать!!! Зря я, конечно, ругаю его, но если никто тебе не помогает, надо же самому что то делать...шевелиться как то!!!
26.12.2012
ну вот еще, с какого это ты должна дыры то закрывать, кто мужик то в семье, ты будешь денюшку на себя да на детишек тратить, а он на всю семью обязан!!!))) ниче... наладится все! правительтво канешн говно...с этим трудно поспорить))) но...есть разные пути это самое правительство нае**ть=) наша з\п не на прямую от этого самого правительства зависит... полстраны ворует, тока поэтому и живут еще более менее))) а те, кто честно...тот палец сосет... ну или что еще)))
26.12.2012
Да все что можно взять с его работы это ручки и бумага.... (правда тут еще бутылку шапманского притащил аж за 700 рЭ!) Раньше была возможность, но тоже не фантан!!  Раз на раз не приходится! а теперь....теперь... теперь только совесть чистая....
26.12.2012
ну я имею в виду не ручки канешн, просто те, кто занимает соответствующие должности, менеджеры там всякие, левые заказы берут, денюшку себе в карман...
26.12.2012
Пришли родимые... фото с утреников