Думаю я беременна, вернее я уверена в этом на 98% так сказать, тесты положительные с первых дней задержки, срок еще маленький, думаю недельки три-четыре от силы, грудь стала побаливать, соски чувствительны очень... Сегодня ходила на УЗИ, узист мужик так то нормальный, но огорчил меня немного сегодня, ну во-первых потому что еще ничего не видно там, во-вторых потому что эндометрий тонкий 8.5 мм, и вообще не известно сможет еще прицепиться яйцеклетка или нет ... Сказал прийти, чз 10 дней, и если, что, говорит, если так скажем все же закрепится, назначим тебе дюфастон ... Вот, что сейчас вообще думать, что делать, как реагировать!? Или так же как он к этому всему с юмором отнестись... Говорит, если суждено будет, что ни делай, как ни пытайся избавиться, если нет, то нет. А я не хочу, как год назад, выкидыш на 8 недели, год лечения, размышлений, смогу еще детей иметь или нет, не хочу, чтоб опять лезли, чистили там и тп... Говорю ему, мне бы на учет встать по беременности, он говорит никто тебя до 12 недель не поставит, типа зачем врачам лишние головняки ... вот как это все понимать вообще!?
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 6 неделя
Усть-Каменогорск