Войти
Анастасия
36 лет Усть-Каменогорск, Казахстан
На сайте с 28.06.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
63
записи
43
друга
3
подписчика
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Усть-Каменогорск
Почему все мужчины считают нормой ходить налево???

Я знаю, что не хорошо лазить в чужие дела, но все таки муж - это не чужой человек! Раньше все было хорошо,ни каких проблем и даже мысли не возникала лазить в его сотку и почту! Но когда он явно что-то от тебя скрывает,ходит с этой соткой тарится от тебя,так и подмывает посмотреть ну чего он там от тебя скрывает... И в принципи на уровне подсознания ты уже знаешь,что ты там можешь найти(увидеть) и все равно лезешь и смотришь, потом начинаешь себя мучить догадками, что же такое случилось, что он стал так часто тебе врать!!!???{#cry2}

Не ужели действительно,все,отношениям конец, ведь мы столько друг на друга времени потратили, столько всего вместе пережили, ребеночка родили,и честно признаться,мне даже подумать страшно было на эту тему, и все равно, я же понимаю,что это все так оставлять не льзя!!! Надо что-то делать, но я так устала уже, от этих постоянных скандалов и выяснения отношений, просто говорить уже ничего не хочется!!!{#hypno}

Может да ну ее, любовь такую к черту!? Хай дальше гуляет себе, развлекается, отговорки придумывает, только уже не для меня....{#dont_know}

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Усть-Каменогорск
Все таки мы сделали прививку....

Пошли сегодня в больницу на взвешивание, и нас уговорили сделать прививку...Тетка еще такая противная которая прививки делает, просто бес сердечный чурбан какой-то! Так резко все, бесцеремонно делает! Злости просто не хватает!!! Влепенили нам сразу все вместе и АКДС, гепатит В, и от полиомиелита тоже... :(

Еле,еле его сейчас уложила спать, капризнячает весь вечер, температура естественно поднялась, я ему свечку поставила, надеюсь поможет! Бедный ребенок натерпелся сегодня, намучился {#hypno}... Ой, я так переживаю, лижбы все без осложнений прошло!!!

Набрал он у нас за третий месяц всего 700 г, мне кажется это мало, неужели у меня молока не хватает, может стоит начать прикармливать смесями!? Так не хочется на ИВ переходить!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Усть-Каменогорск
Жара... Стоит ли вообще прививки сейчас делать!?
Нам ч\з неделю уже 3 месяца, пойдем на прием к педиатру, наверное захотят плановые прививки ставить... Стоит ли в такую жару их ставить или нет!? Да еще и с постоянной температурой, которая держится от 36,8-37,2!? Может стоит попросить отвод!? Кто, как считает!?...
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Усть-Каменогорск
Полиомиелит...
Можно ли делать прививку от полиомиелита при постоянной температуре 36,9-37,2!? Он у меня не болеет, не капризнячает! Правда "похрюкивает", да и насморк у нас самого рождения до сих пор не прошел... а полиомиелит - это что за прививка такая!? Как полиомиелит проявляется, симптомы...
7
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Усть-Каменогорск
У меня ПРОБЛЕМА!!! Грудь разного размера, что делать!?
Не могу понять почему грудь стала разного размера!? Почему-то левая больше чем правая, раньше до беременности, родов и лактации она тоже была больше, но эта разница была совершенна незначительна и не заметна... А сейчас такое ощущение, что разница где-то в пол размера, или даже в размер!!! Что делать, не ужели, теперь так будет всегда!? {#cry2} Кто знает, может как-то можно исправить эту ситуации, мы еще на ГВ!!! {#angel}
4
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Усть-Каменогорск
У меня Вопрос???
Когда можно ребенка начинать носить в кенгурятнике вертикально?... Обязательно ли дожидаться когда ребенка уже можно будет содить!? Ведь нагрузка на спину при сидении и ношении в кенгурятнике различны!? Или я ошибаюсь? {#asking}И когда можно начинать присаживать Мальчиков? И еще, как долго можно ребенка носить вертикально в 3 месяца, насколько хорошо он должен держать голову и вообще нужно ли предерживать ее в этом возросте? {#baby} Буду благодарна за советы!
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Усть-Каменогорск
Густые каки - это норма теперь?
Нам 2,5 месяца, недавно стул малыша резко поменялся. Раньше он какал 3-5 раз в день,потом резко 2 дня подряд какал по 1 разу, а сейчас вообще только раз в 2 дня и то с моей помощью. Раньше каки были жидкие, жидкие, а сейчас густые такие - как густая манная каша... Подскажите - это норма, или у нас что-то не в порядке? {#asking}
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Усть-Каменогорск
По моему у нас запор.... что делать?
По моему у нас запор.... что делать? Мой малыш уже вторые сутки не может сходить по большому...{#smiley-frown} Мы на ГВ, нового ничего не ела. В чем причина не понимаю!{#asking} Кушает, как обычно... Кряхтит, извивается, но газики отходят хорошо, днем сегодня спал плохо, минут по 30-40 или только на руках и тоже не долго. Как можно помочь моему крохе!?
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Усть-Каменогорск
Насморк, что с ним делать?!

Моего бедного малыша с самого рождения мучает насморк. Врач наша говорила по началу, что это нормально, ничего страшного, просто слизь послеродовая еще не вышла. Но сейчас, нам уже 2 месяца с небольшим, а насморк до сих пор не прошел! Что делать!?{#asking} Я уже устала своего малыша каждое утро и вечер мучить прочищая ему нос. Он так сильно кричит, когда я это делаю, ему ужасно эти процедуры не нравятся! Если не буду прочищать нос 2 раза в сутки, он бедненький прямо задыхаться начинает, толком не спит из-за этого... Кто, как считает? Может ли быть причиной насморка аллергия, а может это что-то другое? {#angel}

8
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Усть-Каменогорск
От куда диатез в таком возрасте?!
Уже устали бороться с этой ужасной напастью… {#cry2}Первый раз вылез он у нас в 4 недели. Пролечились Фенистилом, ч\з 5 дней лечения все прошло… Но после, почти каждую неделю бровки опять начинали краснеть, я сразу ему Фенистил начинала давать, все проходила дня ч\з 3, и я переставала давать его… Вот и сейчас снова вылез, я уже и не знаю{#dont_know}, что это за напасть такая!? Продукты которые могут вызвать аллергию никакие не ем (мы на ГВ)! Но не возможно же постоянно держать малыша на лекарственных препаратах!? Ничего хорошего от этого не будет. Наша врач ничего нам нового сказать не может!...У кого-нибудь была такая же проблема? В чем была причина? Что нам делать? {#angel}
Марк
16 лет 2 месяца
Максим
10 лет 7 месяцев