Войти
Анастасия
36 лет Усть-Каменогорск, Казахстан
На сайте с 28.06.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
63
записи
43
друга
3
подписчика
Анастасия
Марк, 16 лет 2 месяцаМаксим, 10 лет 7 месяцев Усть-Каменогорск
Я устала от собственной лени!
Как мне надоела моя собственная апатия! Не могу больше так, хочу измениться, а сил на это нет... Почему-то ничего не хочется делать, просто устала!{#smiley-frown} Наверное это послеродовая депрессия... Подскажите кто знает, как с ней справиться?
4
Анастасия
Марк, 16 лет 2 месяцаМаксим, 10 лет 7 месяцев Усть-Каменогорск
У мужа сдали нервы... Что делать?

{#dont_know}

Не знаю, что делать... Вчера муж ушел и до сих пор не давал о себе знать... Поругались мы из-за мелочи, но конфликт назревал давно. А все из-за того, что я понимаешь-ли уделяю ему мало времени, и он из-за этого стал каждый вечер пить много пива. Мне неприятно когда он после принятого на грудь, лезет ко мне со своими ласками, а он обижается на меня! {#heart}Ну ведь я почему-то смогла бросить вредные привычки, а он до сих пор нет. Я просто уже не знаю какие аргументы ему приводить, если даже появление нашего сыночки его не останавливает! Он злиться на меня, что я в последнее время стала нервной, но я ведь не специально... Мне хочется быть ласковой и по дому делать больше, но я просто физически не могу!!! Как ему это донести, я даже не зню?!{#cry2}

8
Анастасия
Марк, 16 лет 2 месяцаМаксим, 10 лет 7 месяцев Усть-Каменогорск
Сходили в больничку!!!

Вчера были на приеме у врача, нас измерили и взвесили. Сейчас он уже 59см, весит 5кг. Мы очень рады этому.

Но самое неприятное, что с нами случилось в больнице, нас направили сдавать кровь на гемоглобин, малыш так сильно улыбался той тете, что собиралась брать у него кровь, а когда она пальчик уколола, сильно расплакался... Он достаточно быстро успокоился, но кровь почему-то долго н останавливалась. Наши врачи меня убеждали, что чуть-чуть подождите и кровь остановится сама, но она все бежала!!! Как меня раздражают наши врачи, они 30 минут бегали по больнице и не моли найти эллементарно бинт и 3% перекись водорода!!! А мой ребенок в это время "истекал кровью"! Да, что это у нас за медицина, я просто в шоке, до сих пор!!!{#angry3}

И самое неприятное, что наша медсестра, когда заведующая больницы пришла разбираться в чем дело, начала спихивать все на меня, якобы, это я такая тупая, не знала, что делать, болталась по больнице все это время не обращаясь ни к кому из врачей за помощью!!! Но ведь это не правда,все это врем я была в их кабинете, и они меня успокаивали, чтобы я якобы не переживала из-за всякой "ерунды"... Довели до того, что уже хотели скорую вызывать! Но к моему счастью кровь остановилась, когда ребенок успакоилась и ему перестали пережимать пальчик, приложили просто сухой бинтик.

PS: кровь "останавливали" почти 1,5 часа...

Вот скажите мне пожалуйста, как после подобных случаев, вообще доверять нашим врачам? Лично я боюсь за своего ребенка! А скоро нам еще делать прививки....

9
Марк
16 лет 2 месяца
Максим
10 лет 7 месяцев