Войти
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Возвращаюсь в ряды ожидающих)))

Настюшка
Челябинск

Ну и я отпишусь уж тогда))Я уже писала про себя тут. У меня в 2011 году была ЗБ, а в 2013 7 мес. назад была внематочная на 6 неделях. При чем говорили мне, что все хорошо, не было не восполнение, не инфекций, не спаек не чего вообще, да и по гистологии не чего не выяснили. А между прочем вторую беременность мы так долго ждали, я год не могла забеременеть почему-то.А потом бац и внематочная. И после всего этого, мы съездили отдохнули в Питер с с мужем, решили, что зимой поедем на отдых, а в августе след.летом в Турцию с друзьями, я устроилась на работу, мы НАЧАЛИ ПРЕДОХРОНЯТСЯ, у меня вообще паника была не дай Бог забеременею,страшно же было.И мы решили, что погодя время обследуемся еще раз и через года 3 начнем, а там как получится.И я отпустила желания иметь пока ребеночка, хоть это мое самое заветное желания, я подумала, как придет время так придет, и вот меня  мой муж спрашивает, а что-то месячных то у тебя нет) Купил мне тест, и там две полоски, первое что было,это не ура, а ну раз Бог дал сам, третий раз, при чем эту беременность мы не планировали вообще, и тут бац и забеременела, когда раньше не предохронялись, я не могла год, а тут быстро, да и узнала я на 7 недели уже что беременна. Вот решила для себя, если Бог послал мне лялю, значит уж на этот раз я должна стать мамой уже наконец-то.Хоть иногда страх не покидает меня.Из-за того, что в первую неудачную беременность у ляли сердечко перестало биться в 8 недель,ну хотя там я и на сохранении лежала у меня кровило в 4 недели, а тут тттт все обошлось.Вот жду 19 числа, когда пойду к гинекологу и чтобы он меня отправил на узи на скрининг.В платное идти не хочу, не везет мне на них вообще.А в нашей больничке врач-узист очень хорошая и всегда так получается мне позитивные вещи говорит. В 7 недель жутко переживала , когда делала в эту беременность узи, я у нее спрашивала, плод точно в матке))а точно живой, и так 1005500 раз)) А сейчас все бы не чего, да только грудь это "дурочка" перестала болеть и наливаться,хотя должна увеличится была на размер и не фига.Но думаю, что все будет хорошо!!!)))

0
14.11.2013
ИНН
Котеночек, 14 лет 10 месяцевПряничек мой, 12 лет 1 месяц Москва

:) А может и хорошо, что кто-то принял пожелания о том чтоб все наладилось именно ТАК! Хорошей беременности! И приятно познакомиться :) Вроде была первую беременность на ББ, вроде и дети первые у нас ровестники - но что-то не помню тебя.. Хотя и я вынужденно сменила ники и аватарку ))) так что считай новые люди полюбой!))) Как же на анализы ходишь? Я вот на этой недели встала тоже на учет и теперь голову ломаю КАК и КОГДА всё успеть сдать и пройти всех? Видимо с ребенком придется везде бегать... Или забить на половину... Мне оставить не с кем малыша, ни бабушек ни т.п.... Только вот не хочется малыша по клиникам таскать...

0
10.11.2013
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Я в прошлую Б только читала, поэтому и не помнишь))) А дочка в ГКП ходит с 9 до 13, поэтому успеваю.

0
10.11.2013
Ирина
Леночка, 14 лет 1 месяцЛизонька (крестница), 13 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 1 месяц Москва
Для меня тоже было полной неожиданностью эта беременность в отличии от той! Потому что для продолжения карьеры пока я сидела с ребенком, получила значительное повышение квалификации (доп. сертификат) и просто ждала ооочень выхода на работу! Но тут сюрприз! Поэтому опять буду сидеть с ребенком, теперь с двумя.. И к слову сказать, ребенок у нас получился после похода в церковь! Покрестили нашу Леночку и вот.. подарочек!))
0
12.11.2013
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Да, такие истории почитаешь, и сразу верить хочется))) значит так надо было...

0
12.11.2013
Настюшка
Челябинск

А в 11 недель уже можно делать скрининг?)

0
14.11.2013
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Да, с 11 можно, хотя у меня по УЗИ уже 12,4 было.

0
14.11.2013
Настюшка
Челябинск

У меня по узи другой срок не покажет.Так как я гинекологу не сказала дату последних М, я просто не помню, как назло последний месяц как отрезала, и она меня отправила на узи, и там сказали 7 недель, вот и она сказала будем считать от узи, так что сейчас 11 неделя только началась)

0
14.11.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю! Это счастливое изменение))

0
08.11.2013
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Спасибо!!!

0
08.11.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

огогого))поздравляю!!!!!!

легкой беременности тебе)

0
07.11.2013
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Спасибо Ксюш))) Эта осень богата на изменения для многих)))

0
07.11.2013
Истерика Анализы в порядке, и нервы тоже. Слава платной медицине!!!

Похожие записи