я занималась хореографией, эстрадные танцы, но у меня колено травмировано, надорван латеральный мениск в левом колене.. врачи запретили.. :(( Плакала помню!!!!!!!
Ну ты вааапще круть :) ооой.. так давно были все эти Малшы и Маэ-гэри... щас так ноги не задеру :)))) Зато Кин-гэри - любимый женский прием, всегда в нашем арсенале, если чё :))
в ухо нее.. мне как то соперники всегда выше меня ростом доставались :) Приходилось прямыми бить и если уж маваши, то в корпус :) везло мне :)) А я еще в дзюдо занималась потом, прошлось бросить , потому что музыкальная школа!!!! ( что б ей провалиться) отнимала все свободное время :) В дзюдо успехи делала, все у меня получалось. Я единственная девчонка была в нашей группе и меня все жалели.. первый месяц.. пока я их кидать не начала :))) По началу боялись меня поломать, захваты такие были, как объятия любовные :))))) А тренер орал: Она не девушка!!!!! она боец!!!!!! Такой же как и вы!!!!!! А они глазки в пол рустят и мямлят: ну как же.. она ж маленькая.. ей же больно будет... Мне тренер объяснил, что вес противника очень часто является его слабым местом и учил как свалить соперника, вдвое превосходящего меня по весу :)) Их ведь главное повалить, а там на болевой, на удушающий или удержанием..с легкими сложнее бороться :) эххх. спортивная юность.. Скучаааааююююю!!!!!!!!!!!!!
Мы все вздыхали по тренеру, который по карате :)))))) У нас девочек много было в группе.потом правда больше половины побросали и осталось нас три человека женского полу :))) А тренер у нас молодой был парень :) Чемпион области, бронзовый призер чемпионата России.. вааааауууу!!!!!! Как на полубога смотрели на него :))))
и меня. Ты представь насколько точно надо все это расчитать! Высшая математика блин! Определенный промежуток времени, определенное количество народу, надо высчитать определенную скорость, определенные интервалы в доли секунды.. обалдеть вообще!