Войти
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Роды

Евгения
Лерочка, 10 лет 1 месяц Москва

Поздравляю Вас! Растите большие и здоровые!! малыш просто чудо,ттт!
И спасибо за позитивный рассказ,а то одни ужасы про кесарево пишут....но видимо,все-таки,бывает и иначе))

0
03.11.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо за поздравление :) не так страшен черт как его малюют. :) на нас как на кошках заживает, главное чтоб детки были живы-здоровы

0
03.11.2015
Евгения
Лерочка, 10 лет 1 месяц Москва

Мне бы такой настрой в мае перед кс....Оль,а обезболивающие после операции правда помогают? самое страшное для меня-очнуться после наркоза и офигеть от боли(

0
03.11.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Помогают конечно. Очень даже хорршо помогают. Спала я нормально после укола . Да мы с девочками только и делали что болтали и ржали :) вставать больно конечно первые дни, переворачиваться.. но не так чтоб невыносимо. Вполне терпимо.

0
03.11.2015
Евгения
Лерочка, 10 лет 1 месяц Москва

Оля,от души спасибо вам за ответ!:))) Подбодрили!:))

0
03.11.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Все будет хорошо! !! Лёгкой беременности!

0
03.11.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Слушай, вот так посмотрят девчонки молодые/неопытные твой пост и пойдут рожать как на курорт - мама после родов как свежая роза, ребенок - образцово-показательный пупсик)))

Молодцы!!!

0
22.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Надо для сравнения бы фото после первого КС выложить... но тогда я думаю они вообще рожать не пойдут :))))))))

0
23.10.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Не надо, не показывай)) Очень жизнеутверждающе, пусть так и будет)

0
23.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Да я там и не фотографировала.. там жуть. . :))))))))

0
23.10.2015
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Рада за вас очень! Малой чудесный просто!!! Хорошо, что все легко прошло.

0
22.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Да.. значительно легче чем в прошлый раз. Сегодня третьи сутки ещё не кончились, а у меня чувство, что я в прошлый раз в таком состоянии выписывалась. А это были 9 сутки уже. .

0
23.10.2015
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Я сегодня бегом бегала в поликлинику. Как не рожала ))

0
23.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Во клево!!!

0
23.10.2015
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Последствия есть, конечно, но я прямоходячее существо, а не ползаю буквой г. В этом плане роды круче операции. Но процесс... Это мамародименяобратно (

0
23.10.2015
Sweet
Мой пончик!, 12 лет 9 месяцевПухляш, 4 года 5 месяцев Москва

ой, спасибо за рассказ - я его очень ждала, потому что тот же роддом и врачи и даже пеленка )) перенеслась на 2 года назад, ностальджи)) правда у меня не все так ровно вышло, но эмоции до сих пор помню!

А вам с малышом здоровья! уххх как же это здорово)) Поздравляем еще раз
0
23.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо! !! :)

0
23.10.2015
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна

Хорошенький какой! На моего сладкого похож)))

Будьте счастливы своей большой семьей))
а в платной палате есть душ/туалет?
Я рожала оба раза - была одна в родовой и в предродовой. А вот на след.день поперло!! На 3й этаж некуда было класть, роженицы лежали на 2м этаже. Нас, родивших в тот день, даже выписали на день раньше - тк вообще аврал был, некуда было класть свежеиспеченных мам.

0
22.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Ну щас тоже жесть. 4 девочки в родблоке лежат с детками потому что их некуда переводить. Тут забито все. В платной есть холодильник, телек, душ. Туалета нет, но он тут рядом. Зато кровать нормальная :) и зеркало висит :)

0
22.10.2015
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

какой сыночка у тебя интересный!

как здорово, Оля родила - НОВАЯ ЖИЗНЬ!
0
22.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

И не говори Лен... мне кажется я ещё не до конца осознала что у меня теперь двое детей :)

0
22.10.2015
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

та же фигня была =)

0
22.10.2015
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Олька, дорогая моя, поздравляю тебя от всей души

Здоровья тебе и малышу Грише)))

В конце апреля присоединюсь к тебе и бум с тобой как в старые добрые времена))))

0
23.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Ух ты! !!! ЗДОРОВО КАК!!!!!!

0
23.10.2015

Слезы навернулись от своих воспоминаний... Это прекрасно!!! Как прекрасно быть мамой! Малыш прекрасный! Тьфу тьфу!!! Здоровья вам!!! И ты Оль, выглядишь отлично! Ну не скажу, что только после родов))) красавица!!!

0
22.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

После прошлого КС подняли через сутки. Я кое как доковыляла до туалета... в там зеркало. .. мама дорогая! Белая вся, отекшая. .. а щас прям бодряком тьфу тьфу тьфу

0
22.10.2015

ТЫ чудесно выглядишь! Это видно) Сияешь)))

0
22.10.2015
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

ааааааааааааааааа!!!! какой милый!!!!!!!!!!!! ттт на вас!!!!

поздравляю от всей души!!!!
ты большая молодец!!!
0
23.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо моя хорошая :)

0
23.10.2015
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

Сладкий младенчик )) Здоровья и ему и тебе. И скорее восстанавливаться уже ))

Я вот тоже долго не могла привыкнуть, что у меня не "ребенок", а "дети". Дети!!!
0
22.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

И это так клево!

0
22.10.2015
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Олькин выглядишь супер! малыш прелесть (тьфу на вас)! Роды у тебя зашибись ))) все молодцы ))) Ну скорейшего восстановления, молочка побольше ))) Отстрелялась )) Теперь моя очередь! я 27 на прием и в больничку ))

0
22.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Давай подтягивайся!

0
23.10.2015
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

спасибо за рассказ! И за фото отдельное спасибо:) Какие вы милашечки! Ты огромная молодчинка и ещё раз с пополнением твою замечательную семью, Оль:)

0
23.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо большое!!

0
23.10.2015
Ольга
Даниил, 29 летАнюта, 17 лет 10 месяцев Москва

Ольк, поздравляю от всей души!!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!! Благополучия вашей семье :))) Ура!!!

0
28.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо Олечка! !!! Рада тебя видеть :)

0
28.10.2015

ТТТ. Красотульки вы мои!!!

0
24.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Стараемся :)))) я тут в отделении в коридоре уже лыжню протоптала в линолеуме. Хожу туды сюды. Сил нет уже сидеть в четырёх стенах. На волю хочу!!!!!!

0
24.10.2015
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Поздравляю еще раз! Как везде по разному, мне после кесарева как отдали дочку, так и не забирали ни разу..

0
23.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Ну у нас сразу не отдают. У нас вставать сразу не разрешают

0
23.10.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков

Красавец получился)(

0
22.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Споры среди родных идут :) похож на старшего брата или нет :) по мне так похож :)

0
23.10.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков

Похож)

0
23.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Свекровь говорит похож. Мама говорит что глаза и нос Гошины, а губы и подбородок мои :))) а муж сказал что спецом пересмотрел Гошкины фоты самые первые- один в один братаны :)

0
23.10.2015
Ольга
Ульяна, 24 года 7 месяцевМария, 13 лет 9 месяцевНикита, 10 лет 4 месяца Коломна

Здорово как, очень рада за Вас, я на фото даже прослезилась )

0
24.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Уже домой поскорее бы. .. :) надоело тут до ужаса!

0
24.10.2015
Алёнка
Ярослав, 18 лет 1 месяцСвятослав, 11 лет 1 месяцВасилиса, 7 лет 4 месяцаВсеволод , 4 года 8 месяцевМирослава, 1 год 10 месяцев Алушта

Олечка, поздравляю!!!! как мы синхронно)))) и первых деток в один год, и вторых)))))

0
23.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ага, как договорились :))))))

0
23.10.2015

У вас радостные новости! Поздравляю с рождением сыночка!

0
23.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо большое :)

0
23.10.2015

Еще раз поздравляю!!!!! Растите здоровенькими!!!!

0
23.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо. Мы постараемся :)

0
23.10.2015
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

Такой сладенький и не отёкший! Красавчик! Здоровья вам крепкого!

0
23.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо! Да вот он как то сразу не был отекшим

0
23.10.2015

Оля, поздравляю еще раз, это такое счастье!!! Здоровья мамочке и малышу!!!)))

0
22.10.2015
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Какой сладкий человечек)))

0
22.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Малявочка любимый :)

0
22.10.2015
А вот и мы !!! Старший брат

Похожие записи