Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Анализы, похудение день 16.

Мама мальчика (16 лет) Москва
ой, вксно, как жаль что мне все это нельзя !!! Скоро же отпуск блин ....
0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
И мне нельзя, но день рождения и мой и мамин. У меня вообще юбилей, 30 лет. Так что мне в эти 2 дня позволительно оторваться по полной программе.
0
18.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
у вас в один день или подряд ? Ну в 30 лет я тоже планирую вечеринку и отрыв по полной., т.к в 25 не получилось из за беременности...
0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Подряд. 29 и 30 июня. Как раз так совпало, что и отмечать будем 29 и 30го. Обычно на другие дни выпадало. Нам важно пятница суббота воскресенье, а то у нас многие пятидневку работают. Ну как многие, нас человек 6-7 обычно отмечает.
0
18.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
да, круто у вас )) так можно все кг сброшенные вернуть, вы на даче отмечаете ?
0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да, на даче всегда. Нет за 2 дня никак не вернуть ) Жир так же долго нарастает как и сжигается. Вес может больше на много показать после таких дней за счет большого количетсва воды, которая обязательно задержится. Дня 3 потом правильных и вернется в норму.
0
18.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Проверю)) а я хочу на диете, а потом на минус 60 засеть)) чтобы длительный результат был, мне к 1 сентябрю надо или около того, мы на месяц или больше улетим на море... А я такой хомяк!((
0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мне тоже к 1 сентября нужно. Хочу привести себя в порядок к этому сроку и начать снова фотографировать.
0
18.06.2012
Гроза началась Похудение

Похожие записи