Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 14 неделя Москва

Лень

5
Мама мальчика (16 лет) Москва
Натусик, нужно по чуть-чуть браться за себя ) ! Попробуй знаешь как, напиши себе несколько дел , не целый список огромный на весь день, а штуки три, но только с условием их ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнить, ведь их мало, и не ставь себе супер сложные вещи и так по-тихоньку войдешь в русло !)))
0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Пробовала, вообще юесполезно. Писала по 3 дела ка краз, 1 дело цвет фона на картинке сменить (два движения мышкой - пипеткой взять цвет, залить)ю Дело на 10 секунд, 2е дело отправить макет на утверждение заказчице, тоже дело пары минут и одно дело побольше, минут на 30. И ничего не смогла заставить себя сделать (((
0
04.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
вот засада(( но такое бывает ... пережди чуть-чуть и снова пробуй !
0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет)
Хороший муж)))
0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ага, пока запал у него был - хороший был, а сегодня уже салатик нарезать не захотел, пришлось самой ))) И кашу себе на завтра варить пришлось так как то что он вчера гручку сварил, остатки завернул себе на работу завтра взять )))
0
04.06.2013
Еда :)

Похожие записи