Войти
Аурика
40 лет Тула, Россия
На сайте с 24.08.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
Аурика
Тула
как зарождались наши отношения. продолжение

Мы ездили на дачу каждую неделю, пока не пришли холода. На даче отключили электричество и ночовки стали невозможными. Мы через день-два встречались, гуляли до 6-7 утра, потом шли по домам, умывались, кушали и шли на работу. Если бы не работа, мне кажется, не расставались бы вовсе.

Потом, в октябре, я уехала в Египет на 3 недели. Как же мне его не хватало! Он звонил мне по скайпу каждый день, по минут 15 (всего). Весь отдых мой был омрачен тягостным, гложущим и скребущим все внутренности, ощущением  того, что у меня вырвали кусок организма) Я буквально считала дни.

По приезду изменилось все.

Он понял, поняла и я. Все. Девушка его была брошена еще в первые дни моего пребывания заграницей, моя боязнь оторваться от родительского крыла также ушла в небытие. В ноябре мы стали жить вместе.

Что такое супружество я узнала с первого же дня. Моего мужчину всенепременно нужно было (почему было, и сейчас также) разбудить, покормить, собрать "тормозок", поцеловать и выгнать на работу. К вечеру должен быть готов вкусный ужин и т.д и т.п.

Много всего происходило тогда. У меня в 2011 году стал нарушаться гормональный фон. Месячные то не приходили, то шли по 2 месяца. Я теряла сознание, была вечно нервной, обессиленной. А он постоянно то в "асе" сидел, то в знакомствах. Да-да! Он говорил, что не хочет никого заводить на стороне, просто "мы же ни с кем не общаемся, никуда не ходим, на работе у меня одни мужыки, могу я ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ ВИРТУАЛЬНО с противоположным полом". И все бы ничего. Я свою ревность и подозрения относила на счет взбесившихся гормонов. Сексом мы тоже занимались редко, по причине того, что когда у меня шла кровь, она не текла, а, простите за подробности, вываливалась кусками! С яйцо. Иногда с ладонь...

В сентябре 2012 года я узнала, что одна из дам, с которыми он общался в асе, является его любовницей.Я не могла поверить. Но доказательства были. Когда я их ему преподнесла, он признался. Я поняла, что жизнь, в лице моего самого родного, на тот момент, человечка, как песок сквозь пальцы, ускользает от меня. Я сутки молчала, потом сделала вид, что все хорошо, наигранно улыбалась...Потом уехала. Опять в Египет, на 2 недели.

Весь отдых старалась настроиться на предстоящий разрыв. Училась жить без него...Когда приехала, осознала: лучше жизнь с ним, какая бы трудная, наполненная, в дальнейшем, вечными подозрениями и горьким осадком от предательства, чем жизнь без него.

Он тоже многое понял. Побоялся, что его "спортивный интерес" разрушит все, что так дорого нам обоим. 10.11.12 мы поженились. И именно в те дни, когда мы выбирали кольца, бегали, покупали ящиками алкоголь, и готовились к свадьбе, именно тогда зародились НАСТОЯЩИЕ, уже осознанные отношения. Это значило довольно много. Мой независимый мужчина согласился потерять свою независимость, чтобы не потерять меня...

Аурика
Тула
как зарождались наши отношения

В общем, теперь буду вести дневник тут, а не писать "записки сумасшедшего" в тетрадке, которую рано, или поздно, может обнаружить муж. Естесственно, я ничего (практически) от него не скрываю, но...Одно дело, когда он знает о событиях моей (а, точнее, нашей) жизни, а другое дело, когда он, в малейших подробностях будет знать все мои мысли и чувства.

Ладно, пора отойти от предисловия к предисловию)) Займусь-ка делом.

Итак, расскажу сначала о том, как все началось. Или, если уж глядеть правде в лицо, то о том, как все могло бы начаться. Лет 7 назад,( или 8) познакомилась я с парнем. Ох как он мне не понравился! Мало того, что он был выпимши (мягко говоря), так еще и вел себя так нагло. Сейчас, спустя много лет, меня аж передергивает от того ужасного типа!

А я была хороша тогда! Ожидая прихода любимого из армии, подготовилась к встрече основательно: за 2 года отрастила длинющщщие волосы, похудела на 22 кг( с 84 до 62 при росте 167см). Короче говоря, понравилась я сильно парнише, ох как понравилась! Он искал, потом , встречи со мной, приветы через общую знакомую передавал. Но мне было совершено фиолетово на все, кроме долгожданной встречи с моим солдатиком. На этом я закончу предисловие. Дождалась я своего армейца, но...не получилось у нас с ним "долго и счастливо"

Основная часть моего рассказа берет свое начало в конце ужасного, задымленного лета 2010 года.

Именно тогда мы встретились с тем ужасным типом снова. Честно скажу: так СИЛЬНО в людях я не ошибалась никогда! Тот вечер плавно перетек в утро...Мы гуляли всю ночь (ну как гуляли- просто сидели в компании около дома, общались без малейшей тени флира). На утро я пришла домой с четкой мыслью, что это ИМЕННО ОН. Утром, 16 августа, 2010 года, я решила, что он будет моим мужем)

Телефонами мы не обменивались, встретиться не договаривались, но..я всепридумала. Нашла его в Одноклассниках. Мы много общались, плавно перешли на "асю".И, спустя догие ночные переписски, решили встретиться. Чтобы он не подумал, что у меня серьезные намерения, я пришла с подругами на "свидание". Он знал, что я в процессе расставания с парнем, сам тоже "встречался" с девушкой (ну как встречался..ездил к ней раз в неделю в другой город "посекситься"), и знал, что отношения новые мне не нужны, поэтому, я, вроде как, счастлива, что у него есть кто-то.

Этой же ночью мы узнали друг друга с чувственной стороны) 

Нет, я не о сексе, хотя...Тут небольшое отступление. Моя легенда заключалась в следущем. Как я говорила, то, что отношения мне не нужны, он был в курсе. Еще он получил от меня информацию о том, что хороший друг, способный поддержать мое здоровье, и имеющий волшебную палочку-выручалочку, мне нужен даже очень. И по сему, закончив свое отступление и вернувшись к основнй части рассказа, поведаю о том, что несмотря на то, что к своим 24 годам секс я имела с 3 молодыми людьми (всего-навсего), тогда, той ночью, стоя у чужого подъезда родной пятиэтажки, я наглым образом, офигивая сама на себя, облапала его за все интересные места и пригласила провести со мной денек за городом, на даче. Намек был прямолинейный и рискованный. Он мог подумать, что я та еще бэ, хоть я даже отдаленно таковой не являлась. Однако, как говорится, "кто не рискует- тот не пьет шампанского"...