Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Встал!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тирасполь

Поздравляю)))) от всей души. Помню, когда мой зайчик встал сам первый раз в кроватке, это было так здорово. только ему было 6,5 мес.))))))))))))))) 

0
10.02.2012
8 месяцев! третий зуб!

Похожие записи