В суботу 4 января Игорек сам встал в кроватке сначала на коленки, потом на ножки. Молодец!!!
Мама мальчика (8 месяцев)
Москва
Встал!
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Тирасполь
Поздравляю)))) от всей души. Помню, когда мой зайчик встал сам первый раз в кроватке, это было так здорово. только ему было 6,5 мес.)))))))))))))))
0
10.02.2012
Ответить