В суботу 4 января Игорек сам встал в кроватке сначала на коленки, потом на ножки. Молодец!!!
Встал!
Поздравляю)))) от всей души. Помню, когда мой зайчик встал сам первый раз в кроватке, это было так здорово. только ему было 6,5 мес.)))))))))))))))
0
10.02.2012
Ответить