жду мальчика, 8 неделя
Москва
почему серцебиение малыша четко не определяеться???
Девочки,дорогие,всем привет. Сегодня ходила на УЗИ ,срок 5 недель. сказали что всё ок вроде,но сердцебиение четко не определяеться....((( следующ. УЗИ назначили через неделю. у кого-нибудь было такое? есть ли повод серьезно беспокоиться?

Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
5 недель - это матка еще в малом тазу, то есть кости вокруг, а ребятенок может и попой повернуться. Вы можете себе пульс через попу прослушать? Рано еще паниковать. Раньше сердцебиение вообще только с 12 недель начинали прослушивтаь.
0
29.01.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
у меня в 12 недель не могли услышать - типа мои кости таза заглушали что-то там, а ребёнок был глубоко во мне :)) сейчас всё ок
0
29.01.2008
Ответить
Мама двоих (9 лет, 13 лет)
Москва
5 недель рано и аппарат УЗИ может слабоват... после 6 недели, сердцебиение более четкое. не парься и не беспокойся.
0
29.01.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо ,да , они сказали что возможно еще скрок маленький поэтому так.
0
29.01.2008
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет)
Киев
Не переживай)))) это ж такой маленький срок, и сердечко еще такое мааааааленькое. Все идет хорошо. Услышат))) Помни - тебе волноваться нельзя!

0
31.01.2008
Ответить
