Приветик всем! Скажите, или все время нужно пить витамины, или нужно делать перерыв. Я на 27 неделе беременности и комплексные витамины пью 2 месяц. Спасибо
Мама мальчика (18 лет)
Балашиха
Я пила всю беременность без перерыва и продолжаю пить до сих пор. Моя врачиха говорит, что хуже от витамин не будет.
0
04.03.2008
Ответить
Одесса
за месяц до родов надо сделать перерыв, а после родолв возобновить снова
0
04.03.2008
Ответить