Войти
жду мальчика, 32 неделя Каунас

Витамины

Мама мальчика (18 лет) Балашиха
Я пила всю беременность без перерыва и продолжаю пить до сих пор. Моя врачиха говорит, что хуже от витамин не будет.
0
04.03.2008
Одесса
за месяц до родов надо сделать перерыв, а после родолв возобновить снова
0
04.03.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Каунас
Спасибо девченки!
0
05.03.2008
Солнышко Доброе утро

Похожие записи