Отдам даром. Самовывоз.адрес в дневнике.
1.комбинезон весна-осень 104 кико ( нужна замена молнии или бегунка,точно незнаю что именно)
2. Куртка-парка 98р






Отдам даром. Самовывоз.адрес в дневнике.
1.комбинезон весна-осень 104 кико ( нужна замена молнии или бегунка,точно незнаю что именно)
2. Куртка-парка 98р






Доброй ночи! Попрошу для сынульки))) Спасибо)))
Здравствуйте .когда можете забрать?
Сегодня или когда вам удобнее)))
После обеда сможете сегодня? Утром уедим
Конечно! Во сколько удобно? И куда именно подъехать? (напишите, пожалуйста, в личку)
Алла добрый день. Если не забирут попрошу для старшего.
Здравствуйте! Можно попросить для сына? Если не сложно замеры сделать рукава от плеча?
Здравствуйте, можно попросить для сына? На следующей неделе будем на вашей станции)
Добрый вечер. Можно нам в очередь на комбез?
Добрый день. Можно я для сына попрошу парку и комбинезон.