Войти
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

На пороге взросления

Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Чмоки вас!!!!! Элинка прям такая взрослая!!!!) особенно, где на кровати лежит!



А еще...судя по последнему фото ты ооочень похудела!) у тя щечки в два раза меньше дочкиных )
0
13.02.2012
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А еще меня прям заглавие поста за душу взяло...я так и чувствую, как время бежит неумолимо! Как сквозь пальцы!) еще и Б подруги вокруг !)

Так и представляю наших плдросших козявочек, рассматривющих детские совместные фото ))
0
13.02.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И не говори)))Как представлю что скоро в сад отдам, так сейчас прям ценю каждый проведенный с ней момент. У меня даже мама говорит я что глядя на Элинку видит что я больше с ней занимаюсь, чем сестра с Глебушкой, ну сестра просто такая сама по себе, да и работала на дому во время декретного отпуска, а мне не хочется брать на дом работу, хочу больше уделять ребенку времени, научить её всему))

Интеренсо будет послушать чтоже они там будут говорить потом глядя на свои совместные фото)))

0
13.02.2012
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А я вчера пока с подругой беременной гуляла зашла в книжный магаз-чего только не накупила!!) сегодня с даней полдня занимались-пока бабушка не приехала !)
Кстати вас вчера вспоминала ! Вчера Даня у прабабушки оставался-так к вечеру у дитя вся кожа сухая и шершавая стала! Накормили , блин, чем-то!!)))))

Надеюсь , беседы будут одобрительные-детки " обречены" стать друзьями )))
0
13.02.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 а чем занималась? мы по прежнему книжки всего 1 минуту читаем причем приносит сама садится на колени, одну страничку прочитаю из пяти строк, так она наконец переворачивает потом вообще книжку закрывает и все вот и почитали)))

0
13.02.2012
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Даня тоже раньше приносил книги:пять секунд и все!) а теперь картинки с таким интересом рассматривает! Я ему даже не нужна!) трогает пальчиком, бормочет чего-то) прям погружается в себя и свои фантазии !)
И вообще словарный запас невероято вырос:ам-ам(хотя я слова никогда не сокращаю), иди, дай, кидай /лови(скорее не слова , мелодию повторяет ), ну а про звуки животных и говорить нечего) очень здорово у него выходит )) правда не по просьбе ))
0
13.02.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 звуки животных это да...книжки сейчас великолепные самой не надо трындеть ав ав или мяу мяу))

я тоже слова не сокращаю...считаю что ребенок должен запоминать правильность слов, а как произносить это уж другой вопрос!!!

Картинки это наша все и тыканье в них пальцами))

Но самое худшее для меня это ходить и собирать по квартире буквы из коврика или вытаскивать их изо рта ребенка особенно точки над "ё"

0
13.02.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 у нас теперь на теле кожа нормуль а вот щечки шершавенькие но это не от сладкого а от морозов педиатр сказала, вот теперь нивеей мажу щечки-он жирный хорошо помогает

0
13.02.2012
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А у нас сегодня ручка, щечки и животик шершавые! Впервые!!!! Вот она плата за свободу;))
0
13.02.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Под последней фразой подписываюсь миллион раз)))

0
13.02.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 Похудела похудела...щеки кстати впервые похудели))) раньше никогда не худели!!!

0
13.02.2012
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

 ну какая же Элиночка класнючая!!!!)))))) Оля тоже ненавидит чистить зубы, как только видит щетку - сразу вертит головой и машет ручками)))

я кстати консультировалась у своего стоматолога и он мне не рекомендовал чистить зубки доче до 2х лет, потому что эмаль очень тонкая и хрупкая и может возникнуть кариес!...лучше для обучения селиконовую щеточку и просто гель а не пасту купить. так сказал мне доктор))))

Оль. ты покрасилась потемнее? или это освещение такое на последнем фото? Смотрю и не налюбуюсь! ты навреное какждый божий день и укладку делаешь и глаз красишь? мрлодец такая!

0
13.02.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Анют я покрасилась, надоело быть чисто блонд)) Вот решила немножко потемнее стать))

Укладку каждый день делала раньше а теперь нет благодаря кератиновому выпрямлению, волосы укладываю и мою через три дня - это для меня рекорд)) волосы всегда прямые как после утюжка я очень довольна)))

Нам врач сказал яблочко есть и не парится по поводу чистки зубов, да я бы и не парилась если бы моя свекровь не давала Элинке в тихоря сладкое кушать((

0
13.02.2012
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

 ооохоххх уж эти бабушки!!!!!и что не говри им все равно же будут подкармливать!!рррррр

Ну я ис мотрю изменился цвет, думаю, благодаря ему ты выглядишь немного похудевше? хотя и так стройняшка!

А у меня и так волосы прямые, я все мечтаю чтобы они крупными локанами ниспадали с плеч))) но для этого хочу к лету сделать стрижку каскадом (для обьема) с сохранением длины и потом уже может сделаю наоборот биозавивку на лето))))

Кстати видела твои фото в контакте совсем темненькой! Тоже прикольно!!! Яркая, эффектная!

0
13.02.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 Темненькой бываю редко но метко)

Да из-за цвета немного по-другому смотрюсь, но щеки схуднулись...после шести не ем))

У тебя овал лица позволяет носить локоны)) Я думаю супер будет))

Я дважды делала биозавивку и потом когда волосы отрастали мучилась...но сейчас можно все сделать и обратно выпрямить и просто корни подвить вообщем технологии растут))

0
13.02.2012
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

 И я не  ем после шести))) и уже скинула 2,5 кг...не спрашивай куда мне!!!)))))))все так и наровят спросить "А зачем тебе?"..)) но никто не думает что худенькой девушке чтобы не стать жирненькой тоже надо рот зашить))))))

Молодец, не боишься меняться! Я в этом плане оч консервативна)))) зато моя мама - каждый триместр с новоым цветом волос)))

0
13.02.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 Маме респект))Главное чтобы шло а так меняйся хоть каждый месяц))

Согласно по поводу того что надо сохранят стройность))Это главный приоритете, я не стремлюсь к добеременному весу в 52 кг, понимаю что это не реал, но покрайней мере не поправляться больше 58 это я могу и должна)))

0
13.02.2012
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

 вот и у меня дедлайн 59 кг (рожать я шла 70кг).. планирую еще парочку скинуть. но не более того! Я думаю бег по утрам как снег сойдет мне в помощь будет, кстати не есть после 6ти самая действенная диета! Я по телеку где то слышала мол до 12 утра все что хочешь, потом никаких легких углеводов, а после 6ти только вода (я себе позволяю цитрусовые))) и если учесть что встаем мы в районе 11 - все что угодно не сьешь в больших обьемах))))))) Поначалу было сложно...теперь уже нормально)))

Я с тобой согласна - стройность - это приоритет...невозможно кушать что хочешь и всегда быть стройняшкой обмен веществ с возрастом заставит пересмотреть свой рацион...

0
13.02.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 Я даже на системе -60 когда сидела там тоже после шести не есть а до 12 дня все что хочешь, но мы тоже встаем в 11 и не запихивать же в себя все что есть вкусное в холодильнике.

так что я позволяю себе даже шоколадку днем, но после шести только вода или чай

0
13.02.2012
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

 Знаешь и я грешу вкусным свежесваренным кофе с молоком и десертом в середине дня))))Иначе никак!!! Баловать себя тоже нужно..но в меру)))))

мне тоже сказали что такое питание похоже на систему -60...я просто и Дюкана читала и калории считать думала какое то время (я на этом 13 кг в свое время потеряла)...но при слове ограничения весь энтузиазм  пропадает((( и вот это маааахонькое но такое нужное "ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ до 12" меня воодушевляет неимоверно)))))))и пусть часто я встаю и не сразу завтракаю, но я знаю что МОГУ есть все хоть сколько  хоть когда нибудь)))))))))

0
13.02.2012
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Вот это вы "творогоеды"!)))))

Оля, а вы волосики подстригали чуть-чуть?

0
13.02.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 Лен я сама когда мылись в ванне мокрые волосы аккуратно с расческой подстригла кончики по все длине и родственники потом сразу заметили что у Элинки волосы стали длиннее и гуще, а я потом уже приметила когда хвостик стала заплетать.

0
13.02.2012
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Всё, ты развеяла мои сомнения. Я уже неделю хожу кругами вокруг Алинкиной шевелюры. Раньше думала, что не буду стричь, а сейчас вижу, что еле-еле волосы растут.

А про щётку... Если её Элине дать, то она не будет с ней играть для начала? Мы так привыкали.

0
13.02.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 Да она эту щетку как чумы боится даже в руки не берет её, я даже в игрушке положила чтобы она хоть погрызла её...ни в какую((

слушай я сама была в сомнениях по поводу стричь или не стричь...а потом взяла и подровняла надоело что волосы разной длинны, и не пожалела))

0
13.02.2012
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Значит нужно купить внешне принципиально другую модель. Если у вас к примеру такая

Картинка 1 из 9028

то можно попробовать купить какую-нибудь такую)))

Картинка 115 из 9029

0
13.02.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 ахахаха у нас пять совершенно разных моделей по всему дому разложены...но ребенка не обманешь))))

0
13.02.2012
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Вот малыши разные какие! Алина начинает пищать, если щётку отбираем, так после ванны с щёткой в зубах её одеваем))))

0
13.02.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 все такие индивидуальные диву даешься)))

0
13.02.2012
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Куколки обе! А Элины глазки просто прелесть... Так хочу девочку! 

0
13.02.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так хочу мальчика))

0
13.02.2012
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Ай,какая взрослая уже невеста! А сережки какие красивы заглядение! принцесса маленькая)))

0
13.02.2012
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Ох эти сииииние глазищи!!!!!!!!! 

0
14.02.2012
Olja
Тимофей, 15 лет 6 месяцев Минск

Красавицы - как всегда неотразимы) Глазки Элинки - два океана)))

0
14.02.2012
Надежда
Алина, 15 лет 6 месяцев Киров

 такие холёсие:) 

0
14.02.2012
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань

эх, мы тож хотим такие косы!

бантики хочу делать :)) 

0
14.02.2012
Какая фотка классная, где в ванной с глазками!!!! Лапуля
0
13.02.2012
*Ксю*
Максимка, 15 лет 6 месяцевДаниил (сын мужа), 22 года 3 месяца Волгоград

Фото просто потрясающие)))))

0
14.02.2012
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева
Боже ты мой, какая сладуська:)
0
13.02.2012
Yana
Алиса, 15 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Красотки ;))
0
13.02.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 Спасибо)))Вы тоже в своих сноубордовских костюмах)))

0
13.02.2012
Замечено Девчата милые с Днем Влюбленных

Похожие записи