Сегодня еду ложиться в роддом...решили не ждать схваток,а приехать заранее...ПДР 21 ноября. Но что-то мне кажется,что малышка пока ещё не собирается показываться((((
Вот вроде пробка отходила,правда без кровяных прожилок,и вес ушел...но что-то я ничего не чувствую
хочется уже поскорее родить...увидеть свою кроху)))) да и бегемотом уже замучалась себя чувствовать!!!
Буду надеяться,что малышка числа 17 появиться)))) по лестницам что ли в роддоме побегать?
Всем желаю лёгких родов и здоровых малышей!!!!
Пы. Сы: надеюсь скоро уже написать в блоге что-нибудь вроде "Мы родились!"
Вот вроде пробка отходила,правда без кровяных прожилок,и вес ушел...но что-то я ничего не чувствую
хочется уже поскорее родить...увидеть свою кроху)))) да и бегемотом уже замучалась себя чувствовать!!!Буду надеяться,что малышка числа 17 появиться)))) по лестницам что ли в роддоме побегать?

Всем желаю лёгких родов и здоровых малышей!!!!
Пы. Сы: надеюсь скоро уже написать в блоге что-нибудь вроде "Мы родились!"


