Войти
жду девочку, 42 неделя Североморск

Роддом...

Мама мальчика (15 лет) Кишинев
Почему вы так рано в роддом собрались? у меня ПДР 22 ноября...не хочу заранее в больнице лежать,что там делать?
0
15.11.2010
Мама девочки (15 лет) Североморск
Мне врач,у которой я буду рожать сказала за недельку лечь,т.к. бедра узкие. Да и роддом далековато находиться,и муж на суточные дежурства уходит...не хочется с чужим человеком уезжать...
Хотя не скажу,что особо горю желанием в роддоме сидеть
image
0
15.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Кишинев
понятно...у меня тоже бедра узкие
0
15.11.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Удачи!
скоро увидишь свою малышку!пусть всё у вас будет хорошо!
0
15.11.2010
Мама девочки (15 лет) Североморск
Спасибо!
Надеюсь,что и правда скоро
image
0
15.11.2010
Фотографии животика)))) А вот и мы!!!

Похожие записи