Войти
Мама девочки (1 год) Североморск

ЮХУХУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Научилась делать колажи!!!!

Мама девочки (15 лет) Москва

а меня не научите как их делать?

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Североморск

скачайте программу Picasa,там эти коллажи и будите делать!)))

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо!

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Тверь

htpp://www.photovisi.com/ очень хорошая он-лайн программка для создания коллажей, я там все коллажи к дню рождения делала


0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо!

0
01.12.2011
Семья) Ищу массажиста!!!

Похожие записи