Войти
Виктория
Екатеринка, 15 лет 7 месяцев Североморск

Сегодняшняя прогулка или наш новый комбез)

Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

Какой яркий!!! Классно! Давно вас не видать!!!!  Большие уже такие..

я больше за мамину юбку боюсь.. не страшно по нашей грязище?????

0
21.04.2012
Виктория
Екатеринка, 15 лет 7 месяцев Североморск

Да я обленилась в край)))) не пишу,только читаю)))))
А юбка кстати чистая осталась)))))

0
21.04.2012
Юличка
Руслан, 16 лет 8 месяцев Мурманск

КЛЕВЫЙ,Я СВОЕМУ ОДЕЛА ВСЕГО ОДИН РАЗ ВЕСНУ ,МНЕ КАЖЕТСЯ ПРОХЛАДНО ЕЩЕ.

0
22.04.2012
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи

красочно так! красивые!

0
22.04.2012

такой позитивненький!!!!

0
21.04.2012
Были на дне рождении) Северная весна....фото

Похожие записи