Войти
Мама девочки (1 год) Североморск

Северная весна....фото

Мама девочки (17 лет) Мурманск

это тебе мать, не май месяц

потрясно выглядишь =)))))

0
21.04.2012
Мама девочки (15 лет) Североморск

Блин....первый год весной на севере...как-то предыдущие два уезжала)))))
Я в шоке....это блин осень...поздняя,а не весна,в конце апреля уже шорты пора носить)))))

0
21.04.2012
Мама девочки (15 лет) Североморск

Хи-хи....пасибо

0
21.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

Я УЖЕ ПРИВЫКЛА,А ЛЕТОМ НА СЕВЕРЕ ТЫ БЫЛА?

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Североморск

Летом была))))

0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

У нас тоже такая "весна" только-только закончилась.Сейчас дожди

0
21.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Вязьма

холодно, но красиво!!!!

0
21.04.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

прохладно(((

0
21.04.2012
Сегодняшняя прогулка или наш новый комбез) Просто мы)

Похожие записи