


это тебе мать, не май месяц
потрясно выглядишь =)))))
Блин....первый год весной на севере...как-то предыдущие два уезжала)))))
Я в шоке....это блин осень...поздняя,а не весна,в конце апреля уже шорты пора носить)))))
Я УЖЕ ПРИВЫКЛА,А ЛЕТОМ НА СЕВЕРЕ ТЫ БЫЛА?
У нас тоже такая "весна" только-только закончилась.Сейчас дожди