После того,как малышка стала спать полную ночь,я заметила,что ночью она не писает....и вот наконец вчера вечером решилась уложить её спать в обычных х/б трусиках...ну что сказать,проснулась-пописала в горшочек. Всё сухо) Ура!
Теперь будем только гулять в подгузниках!
Мама девочки (1 год)
Североморск
Первая ночь без подгузника...
Мама девочки (15 лет)
Арзамас
моя давно без памперса спит и обычно сухая до утра,но бывает что напрудит ))) поэтому спит в трусиках на клеенке с пеленкой.
0
27.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Мы пока еще в подгузах, но все чаще с утра он сухой))
0
27.04.2012
Ответить
Солнечногорск
А у меня утром встает до подмышек мокрый, из подгуза капает. Не скоро мы решимся на трусики(
0
27.04.2012
Ответить