Войти
Мама девочки (1 год) Североморск

Первая ночь без подгузника...

Мама девочки (15 лет) Арзамас

моя давно без памперса спит и обычно сухая до утра,но бывает что напрудит ))) поэтому спит в трусиках на клеенке с пеленкой.

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мы пока еще в подгузах, но все чаще с утра он сухой))

0
27.04.2012
Солнечногорск

А у меня утром встает до подмышек мокрый, из подгуза капает. Не скоро мы решимся на трусики(

0
27.04.2012
Давно не появлялись) Утро или мой любимый лохматулик)

Похожие записи