Вот просто отказывается. Не орет. Но выкручивается так, что ой-йо-йой...
Держвть над горшком тоже не вариант.... 20 минут можно так просидеть и все бестолку. а только штанцы натянешь и в сторону отойдешь - лужа. Но мокрое снимает.
Вот что делать ума не приложу.
Вчера в гостях так себя неуютно чувствовала, все начали хвалиться детками - что они в год сами на горшок ходили и проч. прелести... (((
Мля! А а у меня не такой ребенок! И на горшок он сам не просится.
А как пришли домой, муж заладил.... приучай к горшку - приучай к горшку....
В общем капец! ((((




