Войти
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

ответьтте на вопрос

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Нет, не тупая!

Ты это чего???

0
11.03.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
с приятельницей сейчас спорили о предназначении женщины.
она хочет работать... детя срочно в сад хочет. Понукает меня идти в спорт зал, идти и искать работу... 
А нафига мне это? я блин в свои 28 наработалась выше крыши...  и в зал я зодить не хочу ((( ибо - некогда пока. 
в общем итог разговора: я "притупевшая мамашка"........
0
11.03.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Забей на неумную приятельницу! Я не работаю много лет, в зал тож не судьба)))) Сижу с детьми и неполноценной,ущербной ния сама,и никто из окружения меня не считает.

А для таких как она я могу быть и "притупевшей мамашкой",мне не жалко)))))))))

Лен, ну не обращай ты на неё внимания!

0
11.03.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
ну как не обращай...
хорошая приятельница.... 
только позиции по жизни разные...
и быть кому то должной я не хочу. Именно должной. 
0
11.03.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

А ты и не должна!

А ей можешь спокойно сказать,что у всех разные ценности и жизненные понятия. И что навязывать тебе свою точку зрения не надо.

0
11.03.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
ага.... 
0
11.03.2011
Лен, ну ваще, я думаю это она тю-тю! Сейчас такое время прикольное у детей, они все хотят знать, и быть в контакте с родителями, если есть возможноть быть с ребенком конечно надо быть с ним. Я вот не отдаю в сад,я хочу быть с дочкой! И вообще ты помимо всего еще творчеством занимаешься!!!! Твоя приятельница вообще тебя не знает(
0
11.03.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
ну да... для меня мое хобби та же работа... 
захочу работать к мужу пойду работать (((
0
11.03.2011
Вот именно! Лен, ну ты ваще счастливая, пока есть возможность наслаждайся домом, дочкой, мужем, творчеством, работать успеешь!
0
11.03.2011
Эли
Лада, 21 год 2 месяцаРадмила, 17 летРуслана, 15 лет 8 месяцев Москва
А она тогда ЕХИДНА!!!)))) кто чо хочет, то и делает!!!! imageя тоже в спортзал не пойду.
0
11.03.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
ехидна ... ну не знаю...
я себя всегда считала ехидной ...
0
11.03.2011
Эли
Лада, 21 год 2 месяцаРадмила, 17 летРуслана, 15 лет 8 месяцев Москва
супер-мать всегда себя считает ехидной, и, наоборот соответственно!!!!!))))
0
11.03.2011
Может,конечно,а что случилось?
0
11.03.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
да просто в разговоре с приятельницей не сошлись взглядами...
человек хочет работать, и сдать быстрее ребенка в сад. 
А я не хочу... не хочу работать... тем более на чужого дядю, когда есть возможность работать в семейном бизнесе. и не хочу детя сбагривать в сад... более того я в "очередь" не вставала даже. Принципиально. 
в общем не сошлись во мнениях.
0
11.03.2011
Все ясненько.....Конечно,у всех свои взгляды,мнения и т.д.Поэтому ты наоборот умка...
0
11.03.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
типа я не социальна...
((((((
абыдна...
0
11.03.2011
У вас разная ситуация,вот и все!
0
11.03.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
ну вот мне и непонятно... почему я что то ДОЛЖНА делать... тем более для кого то...
я ж никому ничего не должна... 
0
11.03.2011
Никто,не кому нечего не должен....
0
11.03.2011
А мож просто банальная зависть?
0
12.03.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Эт я завидовать должна ))))
У них с жильем вопрос решен (мы то снимаем кв.)... 
0
12.03.2011
Пробивные качества,творческие успехи(включая,как я поняла семейный бизнес),возможность самой сидеть с ребенком,свое независимое мнение...Возможно это повлияло на реакцию знакомой)
0
12.03.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
да фиг знае ... что у нее там на уме.
желание быть независимой от мужа?! вполне возможно.
Меня например не смущает зависимость от мужа. 
У них тоже семейный бизнес (окна и установка сплит систем)
0
12.03.2011
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль
так ты давно уже работаешь =) только на себя и с удовольствием! а она только начала, ну и кто тут тупая? image
0
12.03.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Да она тоже вроде работает... 
0
12.03.2011
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль
ну так сколько было Машульке, когда ты начала лепить? =) в общем Лен, забей! ты умница и красавица
0
12.03.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
забить то забила...
а осадок неприятный остался.
0
12.03.2011
Анна
Мартин, 17 лет 6 месяцев Москва
И на бэбк это встречается
0
11.03.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
точно точно...
но на к ББ у меня свой подход )
0
11.03.2011
Комментарий удален
0
11.03.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
тут уже объясняй не объясняй...
она то наверное просто дома насиделать ))))
а я ещще нет )))
0
11.03.2011
МАшка оголодала. О МК в Оренбурге.

Похожие записи