только объективно...
Я чо??? ТУПАЯ????
Неужели у человека не может быть своего мнения????
это не из за ББ
Я чо??? ТУПАЯ????
Неужели у человека не может быть своего мнения????
это не из за ББ
Забей на неумную приятельницу! Я не работаю много лет, в зал тож не судьба)))) Сижу с детьми и неполноценной,ущербной ния сама,и никто из окружения меня не считает.
А для таких как она я могу быть и "притупевшей мамашкой",мне не жалко)))))))))
Лен, ну не обращай ты на неё внимания!
я тоже в спортзал не пойду.