Решила до конца недели активно поразгружаться. Т.е. всего 3 дня.
А то тяжесть не только в ЖКТ но и во всем организме (((
Сегодня это кефир 1% и яблоки (в Магните они сейчас дешевые гг)
А то тяжесть не только в ЖКТ но и во всем организме (((
Сегодня это кефир 1% и яблоки (в Магните они сейчас дешевые гг)