Войти
Мама девочки (2 года) Оренбург

Голова...

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ярославль

Лен,не разгрузка виной?

0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург

нет, не думаю... воды пью достаточно, кушать совсем не хочется.

сегодня гречка со льном и  кефиром идет на ура! )))

Может погода меняется... а может и ПМС.

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ярославль

понятно, у меня от голода болит просто

0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Бывает такое, это сахар резко понижается.

у меня болит когда воды мало пью в разгрузочные дни.

А так я спецом налваю большую кружку, стоит на столе, пью постоянно.

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ярославль

а зачем мало пить? =)

0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Бывает что забываю ))))))

чай могу пить много, но не воду.

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ярославль

ааааааааа, я думала спецом

0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Неее )))
Спецом это спортсмены так делают, бодибилдеры, перед соревнованиями. СушаЦа )))

0
10.12.2011
Разгужаюсь. а у нас!

Похожие записи