... болит!
что я сделала не так?!
что я сделала не так?!
нет, не думаю... воды пью достаточно, кушать совсем не хочется.
сегодня гречка со льном и кефиром идет на ура! )))
Может погода меняется... а может и ПМС.
понятно, у меня от голода болит просто
Бывает такое, это сахар резко понижается.
у меня болит когда воды мало пью в разгрузочные дни.
А так я спецом налваю большую кружку, стоит на столе, пью постоянно.
Бывает что забываю ))))))
чай могу пить много, но не воду.