ЕленаC Оренбург отдохнули блин... У ребенка температура... не сбивается ((((Как ехать завтра домой ... ХЗ (((((((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Оренбург куда хоть ездили? 0 13.06.2012 Ответить ЕленаC Оренбург да мы еще тут... на Ириклинском водохранилище. 0 13.06.2012 Ответить Екатерина Оренбург Ну и как водичка? 0 14.06.2012 Ответить ЕленаC Оренбург холодная еще ) купалась только я. 0 14.06.2012 Ответить Надежда Москва свечку анальгина поставь, от нее точно упадет 0 13.06.2012 Ответить ЕленаC Оренбург Уколом сделали. ппц.... я всю ночь не спала с ребенком. 0 13.06.2012 Ответить ***** перерыв Похожие записи Сходили, отдохнули блин Отдохнули....((( Отдохнули... Отдохнула Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027