Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хер с ними, пусть не спят!
Мама девочки (17 лет)
Москва
на самом деле недавно ездили с Сашкой в гости в Нижний Новгород,пошли в кафешку,покушали,взяли десерт-точно на основе яиц,крем вкусный,типа суфле и ягоды свежие. Покушали,понравилось всем-Саша через 15 минут рубанулас в автобусе,на следующий день повторили десерт-ем,чувствую там алкоголь...точно пахнет...а про состав ничего не указано....решила больше не давать Саше его:)
0
08.06.2012
Ответить


