Вот я наконец дома!!!
В общем... как то устаю от длительного отдыха, больше устаю от того, что не занимаюсь домашними делами и творчеством )))
Приехали еще в воскресенье, уставшие и насквозь больные. Конечно уже востанавливваемся, но у Мари и мужа сильный кашель.... лечим.
И немного фоток с отдыха. 
спеют абрикосики
.
. РыбО!!!!!!! Вкуснейшая..... Сазаны горячего копчения.
местное "море" )

и мой улов окуней из этого самого "моря"