Войти

я дома...

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Рыбка ммм))))))))))

Местное "море" красивое!!

0
19.06.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Там и волны есть ) 
И рыбы много )) мы ее и варили, и жарили, и парили, и уху варили, все на даче на открытом огне. Я б там осталась на все лето, но домик без удобств, а жить в квартире у свекрови..... сама понимаешь )))

0
20.06.2012
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Оо! Какая красота!!

Нет, у свекрови не вариант))) А без удобств.... приспособиться никак нельзя?)

0
20.06.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Не... я со свекровью в хороших отношениях, просто не хочется создавать лишних неудобств.
А из удобств на даче только маленький домик, внутри стол, шкаф и диван. Нет электричества и вода только для полива из водохранилища. 

0
20.06.2012
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Знаешь, какие бы хорошие отношения не были,но при совместном проживании возможны и трения.

Э,нет! Без электричества не серьёзно! У нас на даче тоже вода только для полива, все удобства на улице, правда дом большой и электричество есть, конечно если нет дождя))) В дождь часто отрубают и мы со свечками тусуемся)))

0
20.06.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

вот у нас так... 
они и не улучшают условия, только по тому что хотят вообще купить домик в деревне поближе к городу и приехжать на весь садово-огородный сезон.

0
20.06.2012
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ясно.... хорошая идея.но без электричества даже временно фигово.

0
20.06.2012
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург

 ммм, рыбка! Обожаю рыбку, я ее в это лето наелась по-моему на весь год! А ты хде? )))

0
19.06.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Я оператор )) меня нет ни на одной фотке )
Тоже рыбу люблю !

0
19.06.2012
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург

у меня так же, с Турции пару приличных фоток

0
19.06.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

не всегда получаюсь на фото хорошо.

0
19.06.2012
А из нашего окна... Мой Мусик )

Похожие записи