Войти
Мама девочки (3 года) Оренбург

Наконец - то ... наконец!

Мама двоих (16 лет, 27 лет) Луховицы

а свои волосы какого цвета?меня что то она совсем не берет,хотя волосы русые

0
23.09.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

У меня тоже русые.
Значит вам сначала нужно осветлять. 
Есть тип волос которые светлая краска берет плохо.

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Луховицы

раньше брала хорошо,а после родов перестала,осветлять не хочу,пытаюсь подобрать что то подходящее,пусть не белый ,но хотя бы не желтый

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Оксидант не пробовали по крепче? Процентов 9....
12% это наверное очень много.....
0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Луховицы

больше 6 не брала,что  то как то страшновато,боюсь сжечь,они у меня и так не особо хоршие,портятся как то быстро

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Есть еще оттенки СОС. Но ими конечно лучше с мастером красить. Я на НГ наэксперементировлась :-) :-) :-) :-)
0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Луховицы

понятно что лучше с мастером,но на него не напосешся каждые 3недели отваливать

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Может знакомые есть? Хоть бы просто подсказали, чтои в каких пропорциях для ваших волос смешивать.
Я у подружки спрошу что она там в основе смешивает.
Знаю что осветляется через раз.
Вот как вариант еще между окрашиванием попробуйте эстелевский шампунь для холодных светлых оттенков. Или шварцкопф бонакур.
0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Луховицы

знакомые то есть,парикмахер ходит меня стричь на дом,ну или меллирование сделать,а красить почему то не хочет,она мне сказала с какими мне цифрами нужно покупать краску,чтобы убрать желтизну,но все ровно не берет так как надо,а шампунь я такой знаю,мне не нравятся холодные оттенки,нравится как вашей подруге,а в идеале было бы светлый кофе с молоком(бежево розоватый)спросите если не трудно

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Хорошо :-) спрошу

Вроде такой шампунь и с розовым подтоном есть.... или фиолетовый он.... все равно посмотрите.
0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Луховицы

спасибо,посмотрю

0
24.09.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

У этой краски все в комплекте, или что -то докупать нужно, это же профессиональная краска.

0
23.09.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Отдельно краска, отдельно оксидант, перчатки.....
Оксидант- чем выше процент тем светлее оттенок ( беру 6%)
Можно в краску добавить ампулку витаминок ( хром энергетический комплекс).
Все это дело продается в магазинах для парикмахеров. По цене.... порядка 160р.
0
23.09.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

Спасибо!

0
23.09.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

фото в студию! :)

0
12.09.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

да я уж умылась )))
крашу все в тот же - пепельный блонд. 
либо 9.1, либо 10.1

0
12.09.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

ой умылась она не могу над тобой :)))))) ммммм красивущая блондинкЭ вид сзади :)

0
12.09.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

я вчера чет как моль была ) боялась, что напугаю )))

0
13.09.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Красивый цвет!Я как блондин в этом разбираюсь!

0
12.09.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Спасибо )) 
Крашу Эстель Эсекс. Очень нравиться эта краска, оптимальное соотношение цены и качества.

0
13.09.2012
Чего хочу спросить... Мой город ...

Похожие записи