Я покрасила волосы!!!!!!
ДАже отсутствие горячей воды меня не остановило, потому что уже неприлично было ходить с таки отросшими корнями......
Ах ))) Красота!
Наконец - то ... наконец!
а свои волосы какого цвета?меня что то она совсем не берет,хотя волосы русые
У меня тоже русые.
Значит вам сначала нужно осветлять.
Есть тип волос которые светлая краска берет плохо.
раньше брала хорошо,а после родов перестала,осветлять не хочу,пытаюсь подобрать что то подходящее,пусть не белый ,но хотя бы не желтый
12% это наверное очень много.....
больше 6 не брала,что то как то страшновато,боюсь сжечь,они у меня и так не особо хоршие,портятся как то быстро
понятно что лучше с мастером,но на него не напосешся каждые 3недели отваливать
Я у подружки спрошу что она там в основе смешивает.
Знаю что осветляется через раз.
Вот как вариант еще между окрашиванием попробуйте эстелевский шампунь для холодных светлых оттенков. Или шварцкопф бонакур.
знакомые то есть,парикмахер ходит меня стричь на дом,ну или меллирование сделать,а красить почему то не хочет,она мне сказала с какими мне цифрами нужно покупать краску,чтобы убрать желтизну,но все ровно не берет так как надо,а шампунь я такой знаю,мне не нравятся холодные оттенки,нравится как вашей подруге,а в идеале было бы светлый кофе с молоком(бежево розоватый)спросите если не трудно
У этой краски все в комплекте, или что -то докупать нужно, это же профессиональная краска.
Оксидант- чем выше процент тем светлее оттенок ( беру 6%)
Можно в краску добавить ампулку витаминок ( хром энергетический комплекс).
Все это дело продается в магазинах для парикмахеров. По цене.... порядка 160р.
фото в студию! :)
да я уж умылась )))
крашу все в тот же - пепельный блонд.
либо 9.1, либо 10.1
ой умылась она не могу над тобой :)))))) ммммм красивущая блондинкЭ вид сзади :)
я вчера чет как моль была ) боялась, что напугаю )))
Красивый цвет!Я как блондин в этом разбираюсь!
Спасибо ))
Крашу Эстель Эсекс. Очень нравиться эта краска, оптимальное соотношение цены и качества.