Красивые фото Оренбурга )))
.







На фото он гораздо красивее, чем "вживую". Прям как будто одна из европейских столиц)))
Пошла и себе пост про Тю накатала))) Лен, а на 4 фото Знаменская церковь? или я ошибаюсь...вроде похоже.
Тыщу лет тут не была... что за кольцо на 3 снимке, никак не пойму?
Это старая водопапорная башня, по пр. Победы около политеха (здание со шпилем это библиотека от политеха).
Там сейчас кафе и какая то страховая компания.
Очень красиво, почему мне везде кажется уютно, кроме Москвы, устала я совсем от большого города нашего(
Ммм.. где то еще были фото ночного города, но я ссылку найти не могу никак.
Это Оренбург ))
Южный Урал.
Соседи - Самарская обл, Челябинская обл, чуть Татарстана, Башкирия, Казахстан.