Войти

Мой город ...

Анастасия
Катюша, 14 лет 10 месяцев Оренбург

На фото он гораздо красивее, чем "вживую". Прям как будто одна из европейских столиц)))

0
14.09.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Да и просто ночью он красивее ))) 

0
14.09.2012
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень

Пошла и себе пост про Тю накатала))) Лен, а на 4 фото Знаменская церковь? или я ошибаюсь...вроде похоже.

0
16.09.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

это наша степновская )
к сожалению ее названия не знаю.

0
16.09.2012
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень

да, храмы все как то похожи. В Степном названия тож не знаю.

0
16.09.2012
Ксю
Арина, 17 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 10 месяцев Новотроицк

Тыщу лет тут не была... что за кольцо на 3 снимке, никак не пойму?

0
13.09.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

ГАзовик жеж )))

0
14.09.2012
Ксю
Арина, 17 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 10 месяцев Новотроицк

аааааа! Во дурында!

0
14.09.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Да и я бывает местности не узнаю ))
Я ж со своего Степного вылазию редко. А сейчас все перестроили-понастроили-отреставрировали, да так, что не узнать )))

0
14.09.2012
Наташа
Ульяновск

да красиво, а что за такое круглое здание на 5 фотке?

0
13.09.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Это старая водопапорная башня, по пр. Победы около политеха (здание со шпилем это библиотека от политеха).
Там сейчас кафе и какая то страховая компания.

0
13.09.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

вот еще эта башня )
.

0
14.09.2012
Наташа
Ульяновск

Скпер. мне очень понравилось это здание!!!

0
14.09.2012
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень
Эххх что то я прям растрогалась((( Мое второе место жительства в Орене у Газовика, на снимке дом справа....почти вид из нашего окна. А третье, рядом с Политехом... Так что оба района знакомы и останутся в моем сердце)
0
14.09.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

НЕ грусти )
Главное от самого города хорошие воспоминания )

0
14.09.2012

Очень красиво, почему мне везде кажется уютно, кроме Москвы, устала я совсем от большого города нашего(

0
13.09.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Да, от Мск быстро устаешь. 

0
14.09.2012
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

да, мастерски сделано! жаль, что так мало))

0
13.09.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Ммм.. где то еще были фото ночного города, но я  ссылку найти не могу никак.

0
13.09.2012
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
красиво:) стесняюсь спросить, это север?
0
13.09.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Это Оренбург ))
Южный Урал.
Соседи - Самарская обл, Челябинская обл, чуть Татарстана, Башкирия, Казахстан.

0
14.09.2012

че это вдруг за патриотизм ?! :)))

0
13.09.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

фотки красивые ))

0
13.09.2012
Мой Мусик ) еще один любимый лак!

Похожие записи