Чеж так все сложно-то .... а?
Мама девочки (16 лет)
Оренбург
В принципее ничего критичного - просто все сложно )))
Сложно ребенка воспитывать правильно, сложно с мужем разговаривать, сложно брату что-то объяснить....
как-то так ...
0
19.09.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Ну так то у нас у всех так сложно))), мне вообще очень сложно двух пацанов воспитывать, мужа вижу рано утром и пооздно ночью, так что мне б хотя б просто спросить как дела? про разговоры длинные я вообще молчу. У всех короче бывает такое настроение как у тебя, выше нос, скоро все будет ОК.
0
19.09.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Оренбург
так то оно все будет ОК )) я не сомневаюсь.
Чет запарилась я...
0
19.09.2012
Ответить