Войти
Мама девочки (3 года) Оренбург

**********

Мама двоих (19 лет, 16 лет)

А что такое? Что случилось?

0
19.09.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург


В принципее ничего критичного - просто все сложно ))) 
Сложно ребенка воспитывать правильно, сложно с мужем разговаривать, сложно брату что-то объяснить.... 
как-то так ...

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург
Дорогая, может пмс? )))
0
19.09.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

хеххехе )))
это не Пмс, это Мс ))) 

0
19.09.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Ну так то у нас у всех так сложно))), мне вообще очень сложно двух пацанов воспитывать, мужа вижу рано утром и пооздно ночью, так что мне б хотя б просто спросить как дела? про разговоры длинные я вообще молчу. У всех короче бывает такое настроение как у тебя, выше нос, скоро все будет ОК.

0
19.09.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

так то оно все будет ОК )) я не сомневаюсь.
Чет запарилась я...

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Барнаул

вот и я тем же вопросом задаюсь

0
19.09.2012
Мой город ... КОНФЕТКА!

Похожие записи