Мама прислала нам сегодня сумку с детскими одеяльцами (тонкое шерстяное и пуховое), для внучки )))) И добавила, что под этими одеяльцами еще я спала!!!! И так по мелочи: уголки с нереально пушистыми кружевами ))) пеленочки и белый постельный комплект в кроватку.
Ну вот и начинает потихонечку приданное собираться. И кое какие пункты можно вычеркнуть из списка ))