Войти
жду девочку, 37 неделя Оренбург

Пуз....

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ого, какой маленький!! Прикольный!! У меня уже точно центр тяжести внизу, а у тебе еще посередине, все так ровненько!!! Красотка!!

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Насть, у меня нормальными темпами все росло... А теперь не очень растет (бывает и пупок назаад проваливается!) image

Может деть маленький? Но мне на УЗИ не сказали про вес ничего. И как бы мы с папой не маленькие...

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

 а если сантиметром померить в самом широком месте живот, сколько получется, или у тебя прям всегда разный? просто интересно:)

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

в пнд. мерили в ЖК - 102...

Я сейсас в зеркало смотрела, деть бесится внутри)))), а живот не сильно изменился с утра.

0
08.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

И мне сегодня в ЖК сказали что ОЖ 102см.!!!!

0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Такой маленький!

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Ну да... и я о том же...  может компактно сложилась?

0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Наверно )))

0
08.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

действительно маленький)))) но очень симпатишный)

0
08.07.2009
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов

Мать, где лишние кг? Прикольно!

0
10.07.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

))))))))

0
11.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
трындец, а где ожирение?))))))))))))))ггы
0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

В титьках наверное ))))

0
09.07.2009
Первые вещички ))) Прятная новость и эмоции

Похожие записи